Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete 0,23 L Blanco
Ref: 6978515253768_ID EAN: 6978515253768 ¡Últimas unidades!
Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete, Combinado, Blanco, Alrededor, Bolsa para el polvo, 2 rueda(s), 0,23 L
Dreame Aqua10 Ultra Roller Complete. Tipo de depósito: Combinado, Color del producto: Blanco, Forma: Alrededor. Capacidad de polvo (aspiradora): 0,23 L, Funciones de estación de base: Carga, Purification, Nivel de ruido: 74 dB. Capacidad de batería: 6400 mAh, Tiempo de funcionamiento: 175 min, Voltaje de la pila: 14,4 V. Capacidad de batería: 6400 Wh. Ancho de trabajo: 35 cm, Altura: 98 mm, Ancho: 350 mm
| Tipo de depósito | Combinado |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,23 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Nivel de ruido | 74 dB |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad del depósito de agua limpia (aspirador) | 0.1 L |
| Capacidad del depósito de agua limpia (base) | 4 L |
| Capacidad del depósito de agua sucia (aspirador) | 0.14 L |
| Capacidad del depósito de agua sucia (base) | 3.5 L |
| Programación de la función | Si |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Capacidad para superar obstáculos de hasta | 8 cm |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 8 cm |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 175 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Peso de la batería | 397 g |
| Necesita pilas | No |
| Recargable | Si |
| Capacidad de batería | 6400 Wh |
| Batería recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Ancho de trabajo | 35 cm |
| Altura | 98 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso | 5,8 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 420 x 44 x 505 mm |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 11,1 kg |
| Volumen del paquete | 132594 cm³ |
| Ancho del paquete | 491 mm |
| Profundidad del paquete | 491 mm |
| Altura del paquete | 550 mm |
| Peso del paquete | 24,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Barrera virtual incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Estación base | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Ancho de la caja principal | 575 mm |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Alto de la caja principal | 569 mm |
| Peso del envase completo | 24,9 kg |
| Capacidad para polvo | 0,2 L |
| Peso del paquete | 24,87 kg |
| Indicador de depósito de polvo lleno | Si |
| MOP inclido | Si |
| Vacío | 30 kPa |
| Potencia de succión | 30000 Pa |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 0 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 0 g |
| Programación 24 horas | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 350 mm
- Profundidad
- 350 mm
- Altura
- 98 mm
- Peso
- 5,8 kg
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 491 mm
- Profundidad del paquete
- 491 mm
- Altura del paquete
- 550 mm
- Peso del paquete
- 24,9 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tiempo de carga
- 4,5 h
- Adaptador AC incluido
- Si
- Volumen del paquete
- 132594 cm³
- Ancho de la caja principal
- 575 mm
- Longitud de la caja
- 510 mm
- Alto de la caja principal
- 569 mm
- Peso del envase completo
- 24,9 kg
- País de origen
- China
- Pilas incluidas
- Si
- Capacidad de batería
- 6400 mAh
- Wifi
- Si
- Recargable
- Si
- Fácil de limpiar
- Si
- Peso de la batería
- 397 g
- Manual de usuario
- Si
- Operado remotamente
- Si
- Número de ruedas
- 2 rueda(s)
- Pantalla incorporada
- No
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Voltaje de la pila
- 14,4 V
- Batería recargable
- Si
- Forma
- Alrededor
- Mando a distancia incluido
- No
- Temporizador
- Si
- Nivel de ruido
- 74 dB
- Ancho de trabajo
- 35 cm
- Necesita pilas
- No
- Indicador de nivel de batería
- Si
- Tiempo de funcionamiento
- 175 min
- Estación base
- Si
- Cable de alimentación incluido
- Si
- Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS)
- 0 g
- Peso del embalaje de papel
- 0 g
- Peso del embalaje de metal
- 0 g
- Peso del embalaje de madera
- 0 g
- Peso del embalaje de plástico
- 0 g
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Tipo de depósito
- Combinado
- Fregado
- Si
- Potencia de succión
- 30000 Pa
- Capacidad para polvo
- 0,2 L
- Automático retorno a la estación base
- Si
- Funciones de estación de base
- Carga, Purification
- Programación de la función
- Si
- Detector de escaleras
- Si
- Detección de obstáculos
- Si
- Bolsa Animal Care
- Si
- Tipo de navegación
- Laser Distance Sensor (LDS)
- Barrera virtual incluida
- Si
- Indicador de depósito de polvo lleno
- Si
- MOP inclido
- Si
- Tecnología inteligente
- Si
- Tipo de depósito para el polvo (base)
- Bolsa para el polvo
- Banda protectora
- Si
- Capacidad de polvo (aspiradora)
- 0,23 L
- Capacidad de polvo (base)
- 3,2 L
- Depósito de polvo con autovaciado
- Si
- Tipo de superficies admitidas
- Umbral de escala (máx)
- 8 cm
- Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al)
- 420 x 44 x 505 mm
- Peso de la base y soporte para el auricular
- 11,1 kg
- Creación automática de rutas
- Si
- Programación diferida
- Si
- Reconocimiento de bordes
- Si
- Programación 24 horas
- Si
- Capacidad del depósito de agua limpia (aspirador)
- 0.1 L
- Capacidad del depósito de agua limpia (base)
- 4 L
- Capacidad del depósito de agua sucia (aspirador)
- 0.14 L
- Capacidad del depósito de agua sucia (base)
- 3.5 L
- Capacidad para superar obstáculos de hasta
- 8 cm
- Vacío
- 30 kPa
6978515253768_ID
6978515253768
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas