Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Welly Enjoy IT WY13160 base múltiple 1,5 m 4 salidas AC Interior Blanco
Ref: WY13160_ID EAN: 8054392617102 16 uds. disponibles
Welly Enjoy IT WY13160, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), Angular, 1,5 mm²
Regleta de alimentación 4 posiciones Schuko 16A con sistema de "encendido/apagado fácil" e interruptor de encendido/apagado
Welly Enjoy IT WY13160. Longitud de cable: 1,5 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz, Potencia máx. de entrada: 3680 W. Ancho: 265 mm, Profundidad: 111,8 mm, Altura: 89,5 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja, Peso del paquete: 800 g
Welly Enjoy IT WY13160. Longitud de cable: 1,5 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz, Potencia máx. de entrada: 3680 W. Ancho: 265 mm, Profundidad: 111,8 mm, Altura: 89,5 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Caja, Peso del paquete: 800 g
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Colocación soportada | Interior |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Máxima corriente | 16 A |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 111,8 mm |
| Altura | 89,5 mm |
| Peso | 750 g |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 800 g |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Blanco
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 265 mm
- Profundidad
- 111,8 mm
- Altura
- 89,5 mm
- Peso
- 750 g
- Voltaje de entrada AC
- 240 V
- Peso del paquete
- 800 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS, WEEE
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Material de la carcasa
- Policarbonato (PC)
- Frecuencia de entrada AC
- 50 Hz
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Tipo de enchufe
- Type F (CEE 7/4)
- Cantidad de salidas AC
- 4 salidas AC
- Tamaño del núcleo
- 1,5 mm²
- Colocación soportada
- Interior
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Potencia máx. de entrada
- 3680 W
- Máxima corriente
- 16 A
- Factor de forma de enchufe eléctrico
- Angular
- Interruptor de luz on/off
- Si
WY13160_ID
8054392617102
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas