Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Welly Enjoy IT WY13163 base múltiple 1,5 m 3 salidas AC Interior Plata, Blanco
Ref: WY13163_ID EAN: 8054392617157 ¡Últimas unidades!
Welly Enjoy IT WY13163, 1,5 m, Interior, Tipo F, Type F (CEE 7/4), 1,5 mm², Polipropileno (PP)
Regleta de alimentación 3 posiciones Schuko 16A con interruptor de encendido/apagado
Welly Enjoy IT WY13163. Longitud de cable: 1,5 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 250 V, Máxima corriente: 16 A. Ancho: 179,5 mm, Profundidad: 51,5 mm, Altura: 40 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Peso del paquete: 377 g
Welly Enjoy IT WY13163. Longitud de cable: 1,5 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 250 V, Máxima corriente: 16 A. Ancho: 179,5 mm, Profundidad: 51,5 mm, Altura: 40 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Peso del paquete: 377 g
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Colocación soportada | Interior |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Número de hilos | 3 |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Protección de los niños | Si |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Máxima corriente | 16 A |
| Ancho | 179,5 mm |
| Profundidad | 51,5 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 327 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 377 g |
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Plata, Blanco
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 179,5 mm
- Profundidad
- 51,5 mm
- Altura
- 40 mm
- Peso
- 327 g
- Voltaje de entrada AC
- 250 V
- Peso del paquete
- 377 g
- Material de la carcasa
- Polipropileno (PP)
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Tipo de enchufe
- Type F (CEE 7/4)
- Cantidad de salidas AC
- 3 salidas AC
- Tamaño del núcleo
- 1,5 mm²
- Colocación soportada
- Interior
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Máxima corriente
- 16 A
- Protección de los niños
- Si
- Número de hilos
- 3
- Interruptor de luz on/off
- Si
WY13163_ID
8054392617157
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas