Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Konix Naruto KX GAMING MOUSE ratón Juego Ambidextro USB tipo A Óptico 3600 DPI
Ref: 80381121030_ID EAN: 3328170293952 ¡Últimas unidades!
Konix Naruto KX GAMING MOUSE, Ambidextro, Óptico, USB tipo A, 3600 DPI, Negro, Naranja
Konix Naruto KX GAMING MOUSE. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 3600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Naranja
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 3600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Iluminación | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cable retráctil | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8 |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 65 mm |
| Peso | 77 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| País de origen | China |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro, Naranja
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Ancho
- 65 mm
- Profundidad
- 113 mm
- Altura
- 65 mm
- Peso
- 77 g
- Fuente de energía
- Cable
- Utilizar con
- Juego
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- País de origen
- China
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 3600 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 8
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Cantidad de botones
- 7
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Funciones de los botones
- Clickable scrolling, Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción)
- Personalizable resolución movimiento
- Si
- Iluminación
- Si
- Número de modos de resolución de movimiento
- 3
- Cable retráctil
- No
80381121030_ID
3328170293952
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas