Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología
Ref: 910-007412_ID EAN: 5099206126381 24 uds. disponibles
Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC: grafito, Ambidextro, Óptico, Bluetooth, 4000 DPI, Grafito
Logitech POP Mouse, ratón inalámbrico Bluetooth compacto y portátil con botones programables y clics discretos, tecnología Easy-Switch para alternar hasta 3 dispositivos, portátil, tablet, PC: grafito. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 4000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Grafito
| Utilizar con | Universal |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Suministro de potencia USB | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 12.0, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 59,4 mm |
| Profundidad | 34,7 mm |
| Altura | 104,8 mm |
| Peso | 82 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 40,2 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 127,5 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Product made with recycled materials | Si |
| Product recycled materials | Plástico reciclado |
| Product post-consumer recycled plastic | 54% |
| Compatibilidad | receptor USB Logi Bolt |
| Requisitos mínimos del sistema | Requiere tecnología Bluetooth de bajo consumo |
| Contenido del paquete | Ratón 1 pila AA (preinstalada) Documentación del usuario Adhesivo |
- Color del producto
- Grafito
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Ancho
- 59,4 mm
- Profundidad
- 34,7 mm
- Altura
- 104,8 mm
- Peso
- 82 g
- Fuente de energía
- Baterías
- Utilizar con
- Universal
- Suministro de potencia USB
- No
- Certificados de sostenibilidad
- Forest Stewardship Council (FSC)
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- AA
- Ancho del paquete
- 40,2 mm
- Profundidad del paquete
- 90 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 127,5 g
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 4000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Pilas incluidas
- Si
- Contenido del paquete
- Ratón
1 pila AA (preinstalada)
Documentación del usuario
Adhesivo - Capacidad de batería
- 2000 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Cantidad de botones
- 4
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Clic silencioso
- Si
- Tecnología de batería
- Alcalino
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android 12.0, iPadOS
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Product made with recycled materials
- Si
- Product recycled materials
- Plástico reciclado
- Product post-consumer recycled plastic
- 54%
910-007412_ID
5099206126381
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas