Su cesta
No hay más artículos en su carritoKonix KX MAGIC ULTRA LIGHT MOUSE ratón Juego Ambidextro USB tipo A Óptico 12400 DPI
Ref: 82381121176_ID EAN: 3328170294218 3 uds. disponibles
Konix KX MAGIC ULTRA LIGHT MOUSE, Ambidextro, Óptico, USB tipo A, 12400 DPI, Negro, Blanco
Ligero: Este ratón gaming está diseñado para ser lo más ligero posible, tan solo 70 gramos.
El cable también está diseñado para tener la menor resistencia posible, se siente como si el ratón no estuviera conectado.
Resolución: Elija entre 7 niveles de DPI (1000/2400/3600/5000/7000/10000).
Frecuencia: Elija entre 4 niveles (125/250/500/1000 Hz) y benefíciese de una precisión óptima.
Iluminación LED: este ratón gaming está equipado con LED de arco iris para brindar estilo y ambiente de juego.
Deslizamiento suave: base de teflón para brindar la mejor comodidad de deslizamiento.
Konix KX MAGIC ULTRA LIGHT MOUSE. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 12400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 20 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Blanco
El cable también está diseñado para tener la menor resistencia posible, se siente como si el ratón no estuviera conectado.
Resolución: Elija entre 7 niveles de DPI (1000/2400/3600/5000/7000/10000).
Frecuencia: Elija entre 4 niveles (125/250/500/1000 Hz) y benefíciese de una precisión óptima.
Iluminación LED: este ratón gaming está equipado con LED de arco iris para brindar estilo y ambiente de juego.
Deslizamiento suave: base de teflón para brindar la mejor comodidad de deslizamiento.
Konix KX MAGIC ULTRA LIGHT MOUSE. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 12400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 20 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Blanco
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 7 |
| Aceleración (máx.) | 20 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Si |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Iluminación | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cable retráctil | No |
| Características del cable | Trenzado |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8 |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 70 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| País de origen | China |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Ancho
- 67 mm
- Profundidad
- 125 mm
- Altura
- 39 mm
- Peso
- 70 g
- Fuente de energía
- Cable
- Utilizar con
- Juego
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- País de origen
- China
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 12400 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 8
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Cantidad de botones
- 7
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Personalizable resolución movimiento
- Si
- Aceleración (máx.)
- 20 G
- Iluminación
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Número de modos de resolución de movimiento
- 7
- Frecuencia de sondeo
- 125,250,500,1000 Hz
- Características del cable
- Trenzado
- Frecuencia de sondeo ajustable
- Si
- Cable retráctil
- No
82381121176_ID
3328170294218
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas