• Nuevo
Benq LU785 videoproyector Proyector de alcance estándar 6000 lúmenes
Benq LU785 videoproyector Proyector de alcance estándar 6000 lúmenes
Benq LU785 videoproyector Proyector de alcance estándar 6000 lúmenes
Benq LU785 videoproyector Proyector de alcance estándar 6000 lúmenes

Benq LU785 videoproyector Proyector de alcance estándar 6000 lúmenes ANSI DLP WUXGA (1920x1200) Blanco

Ref: 9H.JL677.26E_ID EAN: 4718755078132 ¡Últimas unidades!
Aún no hay reseñas

BenQ LU785, 6000 lúmenes ANSI, DLP, WUXGA (1920x1200), 3000000:1, 16:10, 762 - 7620 mm (30 - 300")

 
BenQ LU785. Brillo de proyector: 6000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: WUXGA (1920x1200). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 38000 h. Alcance de zoom: 1.65:1, Relación de alcance: 1.15 - 1.9, rango de cambio Horizontal de la lente: -2,5 - 2,5%. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA), Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo, Versión HDMI: 1.4a
Brillo de proyector6000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyectorWUXGA (1920x1200)
Razón de contraste (típica)3000000:1
Relación de aspecto nativa16:10
Compatibilidad de tamaño de pantalla762 - 7620 mm (30 - 300")
Número de colores1,073 billones de colores
Intervalo de escaneado horizontal15 - 102 kHz
Intervalo de escaneado vertical23 - 120 Hz
Tamaño de matriz1,7 cm (0.67")
Tipo de matrizDMD
Tipo de fuente luminosaLaser
Duración de la fuente luminosa20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)38000 h
Capacidad de zoomSi
Alcance de zoom1.65:1
Relación de alcance1.15 - 1.9
rango de cambio Horizontal de la lente-2,5 - 2,5%
rango de cambio vertical de la lente-2 - 10%
Compensar115%
Señal analógicaNTSC, PAL, SECAM
Full HDSi
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Formato de vídeo soportado480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)2
Número de puertos HDMI3
Entrada de video compuesto1
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada0
Puerto DVINo
Entrada de audio (L,R)1
Tipo de serie de interfazRS-232
Tipo de conector HDMIDe tamaño completo
Versión HDMI1.4a
Entrada de S-Video0
Cantidad de puertos USB 2.01
Cantidad de puertos Mini-USB 2.01
Entrada de audio para PCSi
Salida de audio para PCSi
Enlace de alta definición móvil (MHL)Si
Entrada de CASi
Smart TVNo
EthernetSi
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100 Mbit/s
Tarjeta de lectura integradaNo
Nivel de ruido38 dB
Nivel de ruido (modo económico)34 dB
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS10 W
Número de altavoces incorporados2
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoPresentación
Color del productoBlanco
UbicaciónEscritorio, Techo
Ranura para cable de seguridadSi
Tipo de ranura de bloqueo del cableKensington
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético500 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (max)530 W
Consumo (modo de ahorro)330 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 90%
Altitud de funcionamiento0 - 1499 m
Peso11,3 kg
Ancho360 mm
Profundidad453 mm
Altura164 mm
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Cables incluidosCorriente alterna
Manual de usuarioSi
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA)85286200
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Ancho
360 mm
Profundidad
453 mm
Altura
164 mm
Peso
11,3 kg
Fuente de energía
Corriente alterna
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Relación de aspecto nativa
16:10
Razón de contraste (típica)
3000000:1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
10 W
Posicionamiento de mercado
Presentación
Número de puertos HDMI
3
Versión HDMI
1.4a
Consumo energético
500 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (max)
530 W
Cables incluidos
Corriente alterna
Ethernet
Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100 Mbit/s
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-20 - 60 °C
Código de Sistema de Armomización (SA)
85286200
Pilas incluidas
Si
Formato de vídeo soportado
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Capacidad de zoom
Si
Enlace de alta definición móvil (MHL)
Si
Manual de usuario
Si
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Número de colores
1,073 billones de colores
Tarjeta de lectura integrada
No
Número de altavoces incorporados
2
Altitud de funcionamiento
0 - 1499 m
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Pantalla incorporada
No
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Ranura para cable de seguridad
Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Mando a distancia incluido
Si
Formatos gráficos soportados
640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
2
Nivel de ruido
38 dB
Full HD
Si
Ubicación
Escritorio, Techo
Puerto DVI
No
Brillo de proyector
6000 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
WUXGA (1920x1200)
Compatibilidad de tamaño de pantalla
762 - 7620 mm (30 - 300")
Tipo de fuente luminosa
Laser
Duración de la fuente luminosa
20000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
38000 h
Alcance de zoom
1.65:1
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 102 kHz
Entrada de CA
Si
Señal analógica
NTSC, PAL, SECAM
Smart TV
No
Entrada de video compuesto
1
Tamaño de matriz
1,7 cm (0.67")
Relación de alcance
1.15 - 1.9
rango de cambio Horizontal de la lente
-2,5 - 2,5%
rango de cambio vertical de la lente
-2 - 10%
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
0
Entrada de audio (L,R)
1
Tipo de conector HDMI
De tamaño completo
Entrada de audio para PC
Si
Salida de audio para PC
Si
Nivel de ruido (modo económico)
34 dB
Consumo (modo de ahorro)
330 W
Intervalo de escaneado vertical
23 - 120 Hz
Entrada de S-Video
0
Tipo de matriz
DMD
Compensar
115%
Cantidad de puertos Mini-USB 2.0
1
BENQ
9H.JL677.26E_ID
4718755078132

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.