BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p
    BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p
    BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p
    BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p

    BenQ TH575i Proyector de alcance estándar 3800 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco

    Ref: 9H.JRF77.1JE_ID EAN: 4718755098321 2 uds. disponibles
    Aún no hay reseñas

    BenQ TH575i, 3800 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 15000:1, 16:9, 2540 - 3810 mm (100 - 150")

     
    BenQ TH575i. Brillo de proyector: 3800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 6000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 10000 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 2.56 - 2.68 mm, Alcance de zoom: 1.1:1. Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA), Modos de color de vídeo: Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Versión HDMI: 1.4a
    Brillo de proyector3800 lúmenes ANSI
    Tecnología de proyecciónDLP
    Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
    Razón de contraste (típica)15000:1
    Relación de aspecto nativa16:9
    Compatibilidad de tamaño de pantalla2540 - 3810 mm (100 - 150")
    Número de colores1,07 billones de colores
    Intervalo de escaneado horizontal15 - 102 kHz
    Intervalo de escaneado vertical24 - 120 Hz
    Corrección vertical de keystone (trapezoide)±40°
    Tipo de fuente luminosaLámpara
    Duración de la fuente luminosa6000 h
    Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)10000 h
    EnfoqueManual
    Intervalo de longitud focal2.56 - 2.68 mm
    Alcance de zoom1.1:1
    Relación de alcance1.49 - 1.64
    Compensar108%
    Full HDSi
    3DSi
    Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
    Modos de color de vídeoProyector, Cine, Juego, Salón, Deportes
    Número de puertos HDMI1
    Puerto DVINo
    Entrada de audio (L,R)1
    Tipo de serie de interfazRS-232
    Versión HDMI1.4a
    Cantidad de puertos Mini-USB 2.01
    Salida de audio (L,R)1
    Nivel de ruido34 dB
    Nivel de ruido (modo económico)29 dB
    HDCPSi
    Altavoces incorporadosSi
    Potencia estimada RMS10 W
    Número de altavoces incorporados1
    Tipo de productoProyector de alcance estándar
    Posicionamiento de mercadoCine en casa
    Color del productoBlanco
    Fuente de energíaCorriente alterna
    Consumo energético295 W
    Voltaje de entrada AC100 - 240 V
    Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
    Longitud del cable1,8 m
    Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
    Peso2,3 kg
    Ancho296 mm
    Profundidad236,8 mm
    Altura120 mm
    Ancho del paquete170 mm
    Profundidad del paquete410 mm
    Altura del paquete340 mm
    Peso del paquete3,7 kg
    Mando a distancia incluidoSi
    Pilas incluidasSi
    Cables incluidosPoder
    Cantidad por paquete1 pieza(s)
    Disponible en
    Peninsula
    Color del producto
    Blanco
    Cantidad por paquete
    1 pieza(s)
    Tipo de producto
    Proyector de alcance estándar
    Ancho
    296 mm
    Profundidad
    236,8 mm
    Altura
    120 mm
    Peso
    2,3 kg
    Fuente de energía
    Corriente alterna
    Voltaje de entrada AC
    100 - 240 V
    Relación de aspecto nativa
    16:9
    Razón de contraste (típica)
    15000:1
    Altavoces incorporados
    Si
    Potencia estimada RMS
    10 W
    Posicionamiento de mercado
    Cine en casa
    Número de puertos HDMI
    1
    Versión HDMI
    1.4a
    HDCP
    Si
    Consumo energético
    295 W
    Ancho del paquete
    170 mm
    Profundidad del paquete
    410 mm
    Altura del paquete
    340 mm
    Peso del paquete
    3,7 kg
    Cables incluidos
    Poder
    Intervalo de temperatura operativa
    0 - 40 °C
    Pilas incluidas
    Si
    3D
    Si
    Número de colores
    1,07 billones de colores
    Número de altavoces incorporados
    1
    Frecuencia de entrada AC
    50 - 60 Hz
    Longitud del cable
    1,8 m
    Mando a distancia incluido
    Si
    Formatos gráficos soportados
    640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
    Nivel de ruido
    34 dB
    Full HD
    Si
    Intervalo de longitud focal
    2.56 - 2.68 mm
    Enfoque
    Manual
    Puerto DVI
    No
    Brillo de proyector
    3800 lúmenes ANSI
    Tecnología de proyección
    DLP
    Resolución original del proyector
    1080p (1920x1080)
    Compatibilidad de tamaño de pantalla
    2540 - 3810 mm (100 - 150")
    Corrección vertical de keystone (trapezoide)
    ±40°
    Tipo de fuente luminosa
    Lámpara
    Duración de la fuente luminosa
    6000 h
    Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
    10000 h
    Alcance de zoom
    1.1:1
    Tipo de serie de interfaz
    RS-232
    Intervalo de escaneado horizontal
    15 - 102 kHz
    Relación de alcance
    1.49 - 1.64
    Modos de color de vídeo
    Proyector, Cine, Juego, Salón, Deportes
    Entrada de audio (L,R)
    1
    Nivel de ruido (modo económico)
    29 dB
    Intervalo de escaneado vertical
    24 - 120 Hz
    Salida de audio (L,R)
    1
    Compensar
    108%
    Cantidad de puertos Mini-USB 2.0
    1
    BENQ
    9H.JRF77.1JE_ID
    4718755098321

    Consultas

    Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

    Consulta sobre el producto

    * Campos obligatorios
    (Leer)
    Comentarios (0)

    Aún no hay reseñas

    Product added to compare.