BenQ GP520 2600 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Negro
    BenQ GP520 2600 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Negro
    BenQ GP520 2600 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Negro
    BenQ GP520 2600 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Negro

    BenQ GP520 2600 lúmenes ANSI DLP UHD 4K (3840x2160) Negro

    Ref: 9H.JT177.59E_ID EAN: 4718755094699 2 uds. disponibles
    Aún no hay reseñas

    BenQ GP520, 2600 lúmenes ANSI, DLP, UHD 4K (3840x2160), 200000:1, 16:9, 1270 - 4572 mm (50 - 180")

     
    BenQ GP520. Brillo de proyector: 2600 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: UHD 4K (3840x2160). Tipo de fuente luminosa: LED, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Auto, Distancia focal fija: 12,6 mm, Tipo de zoom: Fijo. Modos de color de vídeo: Proyector, Cine, Juego, Deportes. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
    Brillo de proyector2600 lúmenes ANSI
    Tecnología de proyecciónDLP
    Resolución original del proyectorUHD 4K (3840x2160)
    Razón de contraste (típica)200000:1
    Relación de aspecto nativa16:9
    Proyector inteligenteSi
    Compatibilidad de tamaño de pantalla1270 - 4572 mm (50 - 180")
    Distancia de proyección del objetivo1,3 - 4,8 m
    Número de colores1,07 billones de colores
    Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
    Intervalo de escaneado vertical23 - 240 Hz
    Corrección trapezoidal, horizontal-40 - 40°
    Corrección vertical de keystone (trapezoide)-20 - 20°
    Tipo de fuente luminosaLED
    Duración de la fuente luminosa20000 h
    Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)30000 h
    Cantidad de lámparas4 lámpara(s)
    EnfoqueAuto
    Distancia focal fija12,6 mm
    Número-F (apertura relativa)1,7
    Capacidad de zoomSi
    Tipo de zoomFijo
    Relación de alcance1.2
    Compensar100%
    Full HDSi
    Modos de color de vídeoProyector, Cine, Juego, Deportes
    Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
    Número de puertos HDMI2
    Entrada de video compuesto0
    Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada0
    Puerto DVINo
    Versión HDMI2.1
    Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A2
    Número de puertos USB 2.0 Tipo C1
    Salidas para auriculares1
    Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)Si
    EthernetNo
    WifiSi
    Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
    BluetoothSi
    Versión de Bluetooth5.2
    Tarjeta de lectura integradaNo
    Nivel de ruido26 dB
    InteractivoNo
    Nivel de ruido (modo económico)24 dB
    HDCPSi
    Exhibición en pantalla (OSD)Si
    País de origenChina
    Alto Rango Dinámico (HDR)Si
    Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Aplicaciones de vídeoAmazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
    AirPlaySi
    Sistema operativo instaladoGoogle TV
    Altavoces incorporadosSi
    Potencia estimada RMS12 W
    Número de altavoces incorporados2
    Tecnologías de decodificación de audioDolby Digital, Dolby Digital Plus
    Posicionamiento de mercadoCine en casa
    Color del productoNegro
    Pantalla incorporadaNo
    Fuente de energíaCorriente alterna
    Consumo energético186 W
    Consumo de energía (inactivo)0,5 W
    Voltaje de entrada AC100 - 240 V
    Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
    Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
    Peso3,7 kg
    Ancho241,3 mm
    Profundidad225 mm
    Altura151 mm
    Ancho del paquete280 mm
    Profundidad del paquete295 mm
    Altura del paquete254 mm
    Peso del paquete5,85 kg
    Mando a distancia incluidoSi
    Cables incluidosCorriente alterna
    Disponible en
    Peninsula
    Color del producto
    Negro
    Ancho
    241,3 mm
    Profundidad
    225 mm
    Altura
    151 mm
    Peso
    3,7 kg
    Fuente de energía
    Corriente alterna
    Voltaje de entrada AC
    100 - 240 V
    Relación de aspecto nativa
    16:9
    Razón de contraste (típica)
    200000:1
    Alto Rango Dinámico (HDR)
    Si
    Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
    High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Altavoces incorporados
    Si
    Potencia estimada RMS
    12 W
    Posicionamiento de mercado
    Cine en casa
    Número de puertos HDMI
    2
    Versión HDMI
    2.1
    HDCP
    Si
    Exhibición en pantalla (OSD)
    Si
    Consumo energético
    186 W
    Consumo de energía (inactivo)
    0,5 W
    Bluetooth
    Si
    Versión de Bluetooth
    5.2
    Ancho del paquete
    280 mm
    Profundidad del paquete
    295 mm
    Altura del paquete
    254 mm
    Peso del paquete
    5,85 kg
    Cables incluidos
    Corriente alterna
    Wi-Fi estándares
    Ethernet
    No
    Intervalo de temperatura operativa
    0 - 40 °C
    País de origen
    China
    Sistema operativo instalado
    Google TV
    Wifi
    Si
    Capacidad de zoom
    Si
    Número de colores
    1,07 billones de colores
    Tarjeta de lectura integrada
    No
    Número de altavoces incorporados
    2
    Número de puertos USB 2.0 Tipo C
    1
    Pantalla incorporada
    No
    Frecuencia de entrada AC
    50/60 Hz
    Mando a distancia incluido
    Si
    Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
    0
    Salidas para auriculares
    1
    Nivel de ruido
    26 dB
    Distancia focal fija
    12,6 mm
    Full HD
    Si
    Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)
    Si
    Enfoque
    Auto
    Puerto DVI
    No
    Brillo de proyector
    2600 lúmenes ANSI
    Tecnología de proyección
    DLP
    Resolución original del proyector
    UHD 4K (3840x2160)
    Proyector inteligente
    Si
    Compatibilidad de tamaño de pantalla
    1270 - 4572 mm (50 - 180")
    Corrección vertical de keystone (trapezoide)
    -20 - 20°
    Tipo de fuente luminosa
    LED
    Duración de la fuente luminosa
    20000 h
    Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
    30000 h
    Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
    2
    Interactivo
    No
    Intervalo de escaneado horizontal
    15 - 135 kHz
    Aplicaciones de vídeo
    Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
    Entrada de video compuesto
    0
    Distancia de proyección del objetivo
    1,3 - 4,8 m
    Corrección trapezoidal, horizontal
    -40 - 40°
    Tipo de zoom
    Fijo
    Relación de alcance
    1.2
    Modos de color de vídeo
    Proyector, Cine, Juego, Deportes
    Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
    0
    Nivel de ruido (modo económico)
    24 dB
    Intervalo de escaneado vertical
    23 - 240 Hz
    Cantidad de lámparas
    4 lámpara(s)
    AirPlay
    Si
    Compensar
    100%
    Número-F (apertura relativa)
    1,7
    Tecnologías de decodificación de audio
    Dolby Digital, Dolby Digital Plus
    BENQ
    9H.JT177.59E_ID
    840046051600
    4718755094699

    Consultas

    Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

    Consulta sobre el producto

    * Campos obligatorios
    (Leer)
    Comentarios (0)

    Aún no hay reseñas

    Product added to compare.