• -3%
Benq MH560 Proyector de mesa 3800 ansi lumen Dlp blanco
Benq MH560 Proyector de mesa 3800 ansi lumen Dlp blanco
Benq MH560 Proyector de mesa 3800 ansi lumen Dlp blanco
Benq MH560 Proyector de mesa 3800 ansi lumen Dlp blanco

Benq MH560 Proyector de mesa 3800 ansi lumen Dlp blanco

Ref: 9H.JNG77.13G_ID EAN: 4718755084232 3 uds. disponibles
Oferta por tiempo limitado - Termina el 01/11/2026
Aún no hay reseñas

BenQ MH560, 3800 lúmenes ANSI, DLP, 1080p (1920x1080), 20000:1, 16:9, 1778 - 3810 mm (70 - 150")

 
BenQ MH560. Brillo de proyector: 3800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 6000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 10000 h. Alcance de zoom: 1.1:1, Relación de alcance: 1.49 - 1.64, Compensar: 110%. Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM, Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA), Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
Brillo de proyector3800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyecciónDLP
Resolución original del proyector1080p (1920x1080)
Razón de contraste (típica)20000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Compatibilidad de tamaño de pantalla1778 - 3810 mm (70 - 150")
Relaciones de aspecto compatibles16:9
Número de colores1,073 billones de colores
Intervalo de escaneado horizontal15 - 102 kHz
Intervalo de escaneado vertical23 - 120 Hz
Corrección vertical de keystone (trapezoide)-40 - 40°
Tamaño de matriz1,65 cm (0.65")
Tipo de matrizDMD
Tipo de fuente luminosaLámpara
Duración de la fuente luminosa6000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)10000 h
Alcance de zoom1.1:1
Relación de alcance1.49 - 1.64
Compensar110%
Señal analógicaNTSC, PAL, SECAM
Full HDSi
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Formato de vídeo soportado480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Número de puertos HDMI2
Entrada de video compuesto1
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada0
Puerto DVINo
Entrada de audio (L,R)0
Tipo de serie de interfazRS-232
Tipo de conector HDMIDe tamaño completo
Entrada de S-Video1
Cantidad de puertos USB 2.01
Número de puertos USB 2.0 tipo B1
Entrada de audio para PCSi
Salida de audio para PCSi
PC (D-Sub)Si
Entrada de CASi
Smart TVNo
EthernetNo
WifiNo
Tarjeta de lectura integradaNo
Nivel de ruido32 dB
Nivel de ruido (modo económico)29 dB
Exhibición en pantalla (OSD)Si
Idiomas OSDÁrabe, Búlgaro, Chino simplificado, Chino tradicional, Croata, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Farsi, Finés, Francés, Griego, Hindi, Húngaro, Indonesio, Italiano, Japonés, Coreano, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Tailandés, Turco, Vietnamita
Número de lenguajes OSD30
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS10 W
Número de altavoces incorporados1
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoNegocios
Color del productoBlanco
UbicaciónEscritorio, Techo
Pantalla incorporadaNo
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético260 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (max)280 W
Consumo (modo de ahorro)215 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Peso2,3 kg
Ancho296 mm
Profundidad221 mm
Altura120 mm
Código de Sistema de Armomización (SA)85286200
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Blanco
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Ancho
296 mm
Profundidad
221 mm
Altura
120 mm
Peso
2,3 kg
Fuente de energía
Corriente alterna
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Relación de aspecto nativa
16:9
Razón de contraste (típica)
20000:1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
10 W
Posicionamiento de mercado
Negocios
Número de puertos HDMI
2
Exhibición en pantalla (OSD)
Si
Consumo energético
260 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (max)
280 W
Ethernet
No
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Código de Sistema de Armomización (SA)
85286200
Formato de vídeo soportado
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Wifi
No
Número de colores
1,073 billones de colores
Tarjeta de lectura integrada
No
Número de altavoces incorporados
1
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Pantalla incorporada
No
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Formatos gráficos soportados
640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Nivel de ruido
32 dB
Full HD
Si
Ubicación
Escritorio, Techo
Puerto DVI
No
Brillo de proyector
3800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
DLP
Resolución original del proyector
1080p (1920x1080)
Compatibilidad de tamaño de pantalla
1778 - 3810 mm (70 - 150")
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
-40 - 40°
Tipo de fuente luminosa
Lámpara
Duración de la fuente luminosa
6000 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
10000 h
Alcance de zoom
1.1:1
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 102 kHz
Entrada de CA
Si
Número de lenguajes OSD
30
Señal analógica
NTSC, PAL, SECAM
Smart TV
No
Entrada de video compuesto
1
Tamaño de matriz
1,65 cm (0.65")
Relación de alcance
1.49 - 1.64
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
0
Entrada de audio (L,R)
0
Tipo de conector HDMI
De tamaño completo
Número de puertos USB 2.0 tipo B
1
Entrada de audio para PC
Si
Salida de audio para PC
Si
Nivel de ruido (modo económico)
29 dB
Consumo (modo de ahorro)
215 W
Intervalo de escaneado vertical
23 - 120 Hz
Relaciones de aspecto compatibles
16:9
Entrada de S-Video
1
PC (D-Sub)
Si
Tipo de matriz
DMD
Compensar
110%
BENQ
9H.JNG77.13G_ID
4718755084232

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.