• -3%
Epson EH-TW6250 videoproyector Proyector de corto alcance 2800
Epson EH-TW6250 videoproyector Proyector de corto alcance 2800
Epson EH-TW6250 videoproyector Proyector de corto alcance 2800
Epson EH-TW6250 videoproyector Proyector de corto alcance 2800

Epson EH-TW6250 videoproyector Proyector de corto alcance 2800 lúmenes ANSI 3LCD 4K+ (5120x3200) Blanco

Ref: V11HA73040_ID EAN: 8715946710631 2 uds. disponibles
Oferta por tiempo limitado - Termina el 01/11/2026
Aún no hay reseñas

Epson EH-TW6250 with HC lamp warranty, 2800 lúmenes ANSI, 3LCD, 4K+ (5120x3200), 35000:1, 16:9, 1016 - 12700 mm (40 - 500")

 
Epson EH-TW6250 with HC lamp warranty. Brillo de proyector: 2800 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: 4K+ (5120x3200). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4500 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 7500 h. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 18.2 - 29.2 mm, Rango de apertura: 1,49 - 1,77. Procesamiento de vídeo: 10 bit, Modos de color de vídeo: Cine, Dinámico, Natural, Vivo. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Brillo de proyector2800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección3LCD
Resolución original del proyector4K+ (5120x3200)
Razón de contraste (típica)35000:1
Relación de aspecto nativa16:9
Compatibilidad de tamaño de pantalla1016 - 12700 mm (40 - 500")
Distancia de proyección (wide)1,2 - 14,8 m
Distancia de proyección (tele)1,9 - 24 m
Relación de contraste (dinámico)35000:1
Número de colores1,07 billones de colores
Brillo de proyector (modo económico)1900 lúmenes ANSI
Intervalo de escaneado vertical192 - 240 Hz
Corrección trapezoidal, horizontal±30°
Corrección vertical de keystone (trapezoide)±30°
Disipación del calor1,023 BTU/h
Tipo de fuente luminosaLámpara
Duración de la fuente luminosa4500 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)7500 h
Tipo de lámparaUHE
Potencia de la lámpara200 W
EnfoqueManual
Intervalo de longitud focal18.2 - 29.2 mm
Rango de apertura1,49 - 1,77
Tipo de zoomManual
Alcance de zoom1:1.62
Relación de alcance1.32 - 2.15:1
rango de cambio vertical de la lente60 - 60%
Full HDSi
Procesamiento de vídeo10 bit
Modos de color de vídeoCine, Dinámico, Natural, Vivo
Número de puertos HDMI1
Cantidad de puertos USB 2.01
Número de puertos USB 2.0 tipo B1
Salidas para auriculares1
Smart TVSi
WifiSi
Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Nivel de ruido36 dB
Nivel de ruido (modo económico)28 dB
Filtro de aireSi
País de origenFilipinas
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS10 W
Tipo de productoProyector de alcance estándar
Posicionamiento de mercadoCine en casa
Color del productoBlanco
UbicaciónTecho, Escritorio
Ranura para cable de seguridadSi
Tipo de ranura de bloqueo del cableKensington
Fuente de energíaCorriente alterna
Consumo energético301 W
Consumo de energía (inactivo)0,4 W
Consumo (modo de ahorro)231 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Intervalo de temperatura operativa5 - 35 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-10 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento20 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 90%
Peso4,1 kg
Ancho333 mm
Profundidad275 mm
Altura131 mm
Ancho del paquete349 mm
Profundidad del paquete459 mm
Altura del paquete220 mm
Peso del paquete6,1 kg
Mando a distancia incluidoSi
Pilas incluidasSi
Cables incluidosPoder
Manual de usuarioSi
Otras característicasAndroid TV, Automatic keystone correction, Built-in speaker, Game mode, Horizontal and vertical keystone correction, Long lamp life, Quick Corner
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Cantidad por palé36 pieza(s)
Cantidad por capa de palet4 pieza(s)
Cantidad por capa de palé (Reino Unido)6 pieza(s)
Cantidad por palé (Reino Unido)54 pieza(s)
InterfazUSB 2.0 Type B (Service Only), Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Jack plug out, HDMI (HDCP 2.3), USB 2.0-A
Características de seguridadKensington lock, Padlock, Security cable hole
Tipo de opciónAir filter, Spare lamp
Panel de control0.61 inch with C2 Fine
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Blanco
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de producto
Proyector de alcance estándar
Ancho
333 mm
Profundidad
275 mm
Altura
131 mm
Peso
4,1 kg
Fuente de energía
Corriente alterna
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Relación de aspecto nativa
16:9
Razón de contraste (típica)
35000:1
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
10 W
Posicionamiento de mercado
Cine en casa
Número de puertos HDMI
1
Consumo energético
301 W
Consumo de energía (inactivo)
0,4 W
Ancho del paquete
349 mm
Profundidad del paquete
459 mm
Altura del paquete
220 mm
Peso del paquete
6,1 kg
Cables incluidos
Poder
Wi-Fi estándares
Intervalo de temperatura operativa
5 - 35 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-10 - 60 °C
País de origen
Filipinas
Pilas incluidas
Si
Wifi
Si
Interfaz
USB 2.0 Type B (Service Only), Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Jack plug out, HDMI (HDCP 2.3), USB 2.0-A
Cantidad por palé
36 pieza(s)
Manual de usuario
Si
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Número de colores
1,07 billones de colores
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Cantidad por capa de palet
4 pieza(s)
Ranura para cable de seguridad
Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Cantidad por palé (Reino Unido)
54 pieza(s)
Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
6 pieza(s)
Mando a distancia incluido
Si
Salidas para auriculares
1
Nivel de ruido
36 dB
Disipación del calor
1,023 BTU/h
Full HD
Si
Ubicación
Techo, Escritorio
Intervalo de longitud focal
18.2 - 29.2 mm
Enfoque
Manual
Brillo de proyector
2800 lúmenes ANSI
Tecnología de proyección
3LCD
Resolución original del proyector
4K+ (5120x3200)
Compatibilidad de tamaño de pantalla
1016 - 12700 mm (40 - 500")
Corrección vertical de keystone (trapezoide)
±30°
Tipo de fuente luminosa
Lámpara
Duración de la fuente luminosa
4500 h
Vida útil de la fuente luminosa (modo económico)
7500 h
Alcance de zoom
1:1.62
Relación de contraste (dinámico)
35000:1
Panel de control
0.61 inch with C2 Fine
Otras características
Android TV, Automatic keystone correction, Built-in speaker, Game mode, Horizontal and vertical keystone correction, Long lamp life, Quick Corner
Smart TV
Si
Distancia de proyección (wide)
1,2 - 14,8 m
Distancia de proyección (tele)
1,9 - 24 m
Brillo de proyector (modo económico)
1900 lúmenes ANSI
Corrección trapezoidal, horizontal
±30°
Rango de apertura
1,49 - 1,77
Tipo de zoom
Manual
Relación de alcance
1.32 - 2.15:1
rango de cambio vertical de la lente
60 - 60%
Procesamiento de vídeo
10 bit
Modos de color de vídeo
Cine, Dinámico, Natural, Vivo
Número de puertos USB 2.0 tipo B
1
Nivel de ruido (modo económico)
28 dB
Consumo (modo de ahorro)
231 W
Intervalo de escaneado vertical
192 - 240 Hz
Tipo de lámpara
UHE
Potencia de la lámpara
200 W
Filtro de aire
Si
Características de seguridad
Kensington lock, Padlock, Security cable hole
Tipo de opción
Air filter, Spare lamp
V11HA73040_ID
8715946710631

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.