Su cesta
No hay más artículos en su carritoPapel de inyección de tinta tamaño A3 ideal para impresiones del día a día.
Brother BP60PA3. Uso recomendado: Impresión por inyección de tinta, Tamaño del papel: A3 (297x420 mm), Tipo final: Satinado mate. Ancho: 25 mm, Profundidad: 300 mm, Altura: 425 mm. Número de cartones por capa: 5 pieza(s), Tipo de palé: 800 x 1200 mm, Altura del palé: 12,7 cm. Cantidad por palé: 200 pieza(s), País de origen: Japón
Brother BP60PA3. Uso recomendado: Impresión por inyección de tinta, Tamaño del papel: A3 (297x420 mm), Tipo final: Satinado mate. Ancho: 25 mm, Profundidad: 300 mm, Altura: 425 mm. Número de cartones por capa: 5 pieza(s), Tipo de palé: 800 x 1200 mm, Altura del palé: 12,7 cm. Cantidad por palé: 200 pieza(s), País de origen: Japón
| Uso recomendado | Impresión por inyección de tinta |
| Tamaño del papel | A3 (297x420 mm) |
| Tipo final | Satinado mate |
| Hojas por paquete | 250 hojas |
| Peso de media | 73 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Peso | 2,21 kg |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 425 mm |
| Peso del paquete | 2,36 kg |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Altura del palé | 12,7 cm |
| Peso del palé | 507,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 200 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Impresión por inyección de tinta
- Ancho
- 25 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Altura
- 425 mm
- Peso
- 2,21 kg
- Peso del paquete
- 2,36 kg
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Cantidad por palé
- 200 pieza(s)
- Peso del palé
- 507,6 kg
- Número de capas por palé
- 8 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 5 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Altura del palé
- 12,7 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Tipo final
- Satinado mate
- Peso de media
- 73 g/m²
- Tamaño del papel
- A3 (297x420 mm)
- Hojas por paquete
- 250 hojas
BP60PA3_ID
4977766661539
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas