Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Enhanced Matte Paper, DIN A2, 192 g/m², 50 hojas. Ancho del rollo: 42 cm, Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 260 µm, Peso de papel en impresora: 192 g/m²
| Ancho del rollo | 42 cm |
| Peso de papel en impresora | 192 g/m² |
| Tipo final | Mate |
| Grosor de la impresión | 260 µm |
| País de origen | Japón |
| Peso | 189 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del envase completo | 17 g |
| Longitud de la caja | 620 mm |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 120 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 96 cm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 15 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 96 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Tamaño de medio (1 diapositiva) | A2 |
| Hojas de medios por paquete | 50 hojas |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 189 g
- Ancho del paquete
- 435 mm
- Profundidad del paquete
- 610 mm
- Altura del paquete
- 15 mm
- Peso del paquete
- 2,4 kg
- Ancho de la caja principal
- 450 mm
- Longitud de la caja
- 620 mm
- Alto de la caja principal
- 120 mm
- Peso del envase completo
- 17 g
- Cantidad por caja
- 5 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48025590
- Cantidad por palé
- 80 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 10 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 96 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 96 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 120 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 15 pieza(s)
- Tipo final
- Mate
- Ancho del rollo
- 42 cm
- Peso de papel en impresora
- 192 g/m²
- Grosor de la impresión
- 260 µm
- Tamaño de medio (1 diapositiva)
- A2
- Hojas de medios por paquete
- 50 hojas
C13S042095_ID
010343861312
0010343861312
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas