Su cesta
No hay más artículos en su carritoPara fotógrafos que necesitan una superficie plana y mate, Epson Enhanced Matte Paper es la elección ideal. Este papel brillante es perfecto para imágenes que no necesitan satinado. Produce imágenes muy saturadas, mientras que las luces y las sombras mantienen sus detalles a la perfección. Principalmente creado para su uso con tintas Epson UltraChrome y DuraBrite, este papel versátil puede utilizarse también con tintas de colorante. Tanto si eres fotógrafo aficionado, profesional o artista digital, el papel Epson Enhanced Matte te parecerá una notable solución para tus proyectos.
Epson Enhanced Matte Paper, 24" x 30,5 m, 189 g/m². Longitud del rollo: 30,5 m, Ancho del rollo: 60,9 cm, Tamaño (imperial): 61 cm (24"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 265 µm, Peso de papel en impresora: 189 g/m²
Epson Enhanced Matte Paper, 24" x 30,5 m, 189 g/m². Longitud del rollo: 30,5 m, Ancho del rollo: 60,9 cm, Tamaño (imperial): 61 cm (24"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 265 µm, Peso de papel en impresora: 189 g/m²
| Longitud del rollo | 30,5 m |
| Ancho del rollo | 60,9 cm |
| Peso de papel en impresora | 189 g/m² |
| Tipo final | Mate |
| Tamaño (imperial) | 61 cm (24") |
| Grosor de la impresión | 265 µm |
| País de origen | Japón |
| Peso | 4,5 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 150 x 663 x 150 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 655 mm |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del envase completo | 18,7 g |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 128 cm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 12 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 16 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 64 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 128 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 4,5 kg
- Ancho del paquete
- 145 mm
- Profundidad del paquete
- 655 mm
- Altura del paquete
- 150 mm
- Peso del paquete
- 4,5 kg
- Ancho de la caja principal
- 330 mm
- Longitud de la caja
- 670 mm
- Alto de la caja principal
- 320 mm
- Peso del envase completo
- 18,7 g
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48025590
- Cantidad por palé
- 48 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 12 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 128 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 128 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 64 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 16 pieza(s)
- Tamaño (imperial)
- 61 cm (24")
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 150 x 663 x 150 mm
- Tipo final
- Mate
- Longitud del rollo
- 30,5 m
- Ancho del rollo
- 60,9 cm
- Peso de papel en impresora
- 189 g/m²
- Grosor de la impresión
- 265 µm
C13S041595_ID
010343839342
0010343839342
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas