Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Epson Photo Paper Gloss, 44" x 30,5 m, 250 g/m²
Ref: C13S041895_ID EAN: 0103438538678 2 uds. disponibles
Epson Photo Paper Gloss, 44" x 30,5 m, 250 g/m², Brillo, 250 g/m², SureColor SC-T7200D SureColor SC-T7200 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor..., 111,8 cm, 30,5 m, 7,62 cm
Epson Photo Paper Gloss, 44" x 30,5 m, 250 g/m². Tipo final: Brillo, Peso de media: 250 g/m², Productos compatibles: SureColor SC-T7200D SureColor SC-T7200 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor.... Ancho del rollo: 111,8 cm, Longitud del rollo: 30,5 m, Diámetro de núcleo: 7,62 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 141 mm, Profundidad del paquete: 1138 mm. Anchura del palé (Reino Unido): 100 cm, Longitud del palé (Reino Unido): 120 cm, Altura del palé (Reino Unido): 85 cm. País de origen: Alemania
| Tipo final | Brillo |
| Peso de media | 250 g/m² |
| Productos compatibles | SureColor SC-T7200D SureColor SC-T7200 SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor SC-P9000V SureColor SC-P9000 Violet Spectro SureColor SC-P9000 SureColor SC-P9000 STD Spectro SureColor SC-P9000 STD SureColor SC-P8000 SureColor SC-P8000 STD Spectro SureColor SC-P8000 STD SureColor SC-P20000 SureColor SC-P10000 Epson SureColor SC-T7000 Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer Epson Stylus Pro 9900 Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer Epson Stylus Pro 9890 Epson Stylus Pro 9880 Epson Stylus Pro 9700 Epson Stylus Pro 7880 Epson Stylus Pro 11880 |
| Ancho del rollo | 111,8 cm |
| Longitud del rollo | 30,5 m |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 1138 mm |
| Altura del paquete | 141 mm |
| Peso del paquete | 11,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 85 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 85 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 35 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 7 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 141 mm |
| Longitud de la caja | 1138 mm |
| Alto de la caja principal | 141 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 141 mm
- Profundidad del paquete
- 1138 mm
- Altura del paquete
- 141 mm
- Peso del paquete
- 11,8 kg
- Ancho de la caja principal
- 141 mm
- Longitud de la caja
- 1138 mm
- Alto de la caja principal
- 141 mm
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 30 pieza(s)
- Diámetro de núcleo
- 7,62 cm
- Cantidad por capa de palet
- 5 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 85 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 85 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 35 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 7 pieza(s)
- Tipo final
- Brillo
- Peso de media
- 250 g/m²
- Longitud del rollo
- 30,5 m
- Ancho del rollo
- 111,8 cm
C13S041895_ID
103438538678
0103438538678
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas