Su cesta
No hay más artículos en su carritoComo todos los innovadores soportes de Epson, este papel ofrece un acabado con la mejor saturación y nitidez. El software de las impresoras Epson optimiza las cantidades de tinta utilizadas en cada página dependiendo del tipo de papel. Como siempre, los consumibles de Epson garantizan la calidad Epson.
Epson Rollo de Enhanced Synthetic Paper, 44" x 40 m, 84 g/m². Longitud del rollo: 40 m, Ancho del rollo: 111,8 cm, Tamaño (imperial): 111,8 cm (44"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 130 µm, Peso de papel en impresora: 64 g/m²
Epson Rollo de Enhanced Synthetic Paper, 44" x 40 m, 84 g/m². Longitud del rollo: 40 m, Ancho del rollo: 111,8 cm, Tamaño (imperial): 111,8 cm (44"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 130 µm, Peso de papel en impresora: 64 g/m²
| Longitud del rollo | 40 m |
| Ancho del rollo | 111,8 cm |
| Peso de papel en impresora | 64 g/m² |
| Tipo final | Mate |
| Tamaño (imperial) | 111,8 cm (44") |
| Grosor de la impresión | 130 µm |
| País de origen | Japón |
| Peso | 4,74 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 121 x 120 x 1164 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 1165 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 21,5 g |
| Longitud de la caja | 265 mm |
| Ancho de la caja principal | 1185 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 104 cm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 12 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 48 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 104 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 4,74 kg
- Ancho del paquete
- 120 mm
- Profundidad del paquete
- 1165 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 5 kg
- Ancho de la caja principal
- 1185 mm
- Longitud de la caja
- 265 mm
- Alto de la caja principal
- 260 mm
- Peso del envase completo
- 21,5 g
- Cantidad por caja
- 4 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48025590
- Cantidad por palé
- 36 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 12 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 104 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 104 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 48 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 12 pieza(s)
- Tamaño (imperial)
- 111,8 cm (44")
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 121 x 120 x 1164 mm
- Tipo final
- Mate
- Longitud del rollo
- 40 m
- Ancho del rollo
- 111,8 cm
- Peso de papel en impresora
- 64 g/m²
- Grosor de la impresión
- 130 µm
C13S041616_ID
010343840508
0010343840508
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas