Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Ultra Glossy Photo Paper - A4 - 15 Hojas
Ref: C13S041927_ID EAN: 0010343855281 14 uds. disponibles
Epson Ultra Glossy Photo Paper - A4 - 15 Hojas, Brillo, 300 g/m², A4, 15 hojas, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-610 - Expression..., 1 pieza(s)
Lleva tus fotos a lo más alto
Eleva tus sentidos y emociones con nuestro Ultra Glossy Photo Paper. Este papel refinado se ha diseñado con el objetivo de dar a tus fotos un aspecto profesional gracias a su impresionante densidad de 300 g/m2. Con una simple inversión, puedes conferir a tus fotos una calidad digna de un profesional.
La mejor combinación
Combina los papeles y las tintas de Epson y consigue fotos de secado rápido y resistentes a las manchas y al agua con colores vivos, tonos espléndidos y unos detalles increíbles. Este papel se ha desarrollado específicamente para que funcione con la gama de tintas e impresoras de Epson, a fin de ofrecer la mejor calidad posible. Así, todo será tal y como lo recuerdas, con colores naturales, gradaciones fluidas, tonos de piel realistas y mucho más.
Conserva tus fotos para la posteridad
Las fotos pueden captar un momento efímero, pero estos papeles están diseñados y probados para ofrecer una solución duradera cuando se combinan con nuestras impresoras y tintas.
Ideal para cualquier impresora
Nuestros papeles obtienen resultados excelentes con las impresoras y tintas de otros fabricantes, de modo que todos puedan sacar el máximo partido de la profesionalidad de Epson.
Epson Ultra Glossy Photo Paper - A4 - 15 Hojas. Tipo final: Brillo, Peso de media: 300 g/m², Tamaño del papel: A4. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 215 mm, Profundidad del paquete: 305 mm. Anchura del palé (Reino Unido): 100 cm, Longitud del palé (Reino Unido): 120 cm, Altura del palé (Reino Unido): 108 cm. País de origen: Japón
Eleva tus sentidos y emociones con nuestro Ultra Glossy Photo Paper. Este papel refinado se ha diseñado con el objetivo de dar a tus fotos un aspecto profesional gracias a su impresionante densidad de 300 g/m2. Con una simple inversión, puedes conferir a tus fotos una calidad digna de un profesional.
La mejor combinación
Combina los papeles y las tintas de Epson y consigue fotos de secado rápido y resistentes a las manchas y al agua con colores vivos, tonos espléndidos y unos detalles increíbles. Este papel se ha desarrollado específicamente para que funcione con la gama de tintas e impresoras de Epson, a fin de ofrecer la mejor calidad posible. Así, todo será tal y como lo recuerdas, con colores naturales, gradaciones fluidas, tonos de piel realistas y mucho más.
Conserva tus fotos para la posteridad
Las fotos pueden captar un momento efímero, pero estos papeles están diseñados y probados para ofrecer una solución duradera cuando se combinan con nuestras impresoras y tintas.
Ideal para cualquier impresora
Nuestros papeles obtienen resultados excelentes con las impresoras y tintas de otros fabricantes, de modo que todos puedan sacar el máximo partido de la profesionalidad de Epson.
Epson Ultra Glossy Photo Paper - A4 - 15 Hojas. Tipo final: Brillo, Peso de media: 300 g/m², Tamaño del papel: A4. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 215 mm, Profundidad del paquete: 305 mm. Anchura del palé (Reino Unido): 100 cm, Longitud del palé (Reino Unido): 120 cm, Altura del palé (Reino Unido): 108 cm. País de origen: Japón
| Tipo final | Brillo |
| Peso de media | 300 g/m² |
| Tamaño del papel | A4 |
| Hojas por paquete | 15 hojas |
| Productos compatibles | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-610 - Expression Premium XP-530 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-402 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-302 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 305 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 410 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 108 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 108 cm |
| Cantidad por palé | 1875 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1875 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 375 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 233 mm |
| Longitud de la caja | 317 mm |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Peso del envase completo | 1,1 g |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 25 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 215 mm
- Profundidad del paquete
- 305 mm
- Altura del paquete
- 5 mm
- Peso del paquete
- 410 g
- Ancho de la caja principal
- 233 mm
- Longitud de la caja
- 317 mm
- Alto de la caja principal
- 215 mm
- Peso del envase completo
- 1,1 g
- Cantidad por caja
- 25 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 1875 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 300 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 108 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 108 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 1875 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 375 pieza(s)
- Cantidad mínima del pedido
- 25 pieza(s)
- Tipo final
- Brillo
- Peso de media
- 300 g/m²
- Tamaño del papel
- A4
- Hojas por paquete
- 15 hojas
C13S041927_ID
010343855281
0010343855281
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas