Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Premium Semi-Gloss Photo Paper - 10x15cm - 50 hojas
Ref: C13S041765_ID EAN: 1034383546700 13 uds. disponibles
Epson Premium Semi-Gloss Photo Paper - 10x15cm - 50 hojas, Semi-brillo, 251 g/m², Blanco, 50 hojas, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium..., 150 mm
El papel fotográfico Premium Semigloss (250) ofrece impresiones saturadas con máxima cobertura de color y mayor D-Max para la impresión en calidad fotográfica. Su base de 256 micras de cubierta de plástico hace que las impresiones parezcan fotográficas y el papel se mantiene sin ondas. Es perfecto para su utilización con tintas EpsonAl igual que todos los innovadores soportes de Epson, este papel ofrece un acabado con la mejor saturación y nitidez. Como siempre, los consumibles de Epson garantizan la calidad Epson. Resumen- El amplio espectro de color beneficia la reproducción de colores vivos- Papel con capa de resina para fotografías vivas - Superficie semibrillante- Impresiones hasta 2880 ppp para obtener la máxima calidad- Secado inmediato para una más fácil manipulación (con tintas Epson)- Compatible con tinta UltraChrome™ - 265 micras de grosor para una adherencia fotográfica duradera.
Epson Premium Semi-Gloss Photo Paper - 10x15cm - 50 hojas. Tipo final: Semi-brillo, Peso de media: 251 g/m², Color del producto: Blanco. Ancho: 150 mm, Altura: 100 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 150 mm. Longitud del palé (Reino Unido): 150 cm, Anchura del palé: 120 cm, Altura del palé: 100 cm. País de origen: Japón
Epson Premium Semi-Gloss Photo Paper - 10x15cm - 50 hojas. Tipo final: Semi-brillo, Peso de media: 251 g/m², Color del producto: Blanco. Ancho: 150 mm, Altura: 100 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 150 mm. Longitud del palé (Reino Unido): 150 cm, Anchura del palé: 120 cm, Altura del palé: 100 cm. País de origen: Japón
| Tipo final | Semi-brillo |
| Peso de media | 251 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Hojas por paquete | 50 hojas |
| Productos compatibles | Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium XP-810 Expression Premium XP-720 Expression Premium XP-710 Expression Premium XP-645 Expression Premium XP-640 Expression Premium XP-635 Expression Premium XP-630 Expression Premium XP-625 Expression Premium XP-620 Expression Premium XP-615 Expression Premium XP-610 Expression Premium XP-6005 Expression Premium XP-6000 Expression Premium XP-540 Expression Premium XP-530 Expression Premium XP-520 Expression Premium XP-510 Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-850 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-750 Expression Photo XP-55 Expression Photo HD XP-15000 Expression Home XP-445 Expression Home XP-442 Expression Home XP-435 Expression Home XP-432 Expression Home XP-425 Expression Home XP-422 Expression Home XP-415 Expression Home XP-412 Expression Home XP-345 Expression Home XP-342 Expression Home XP-335 Expression Home XP-332 Expression Home XP-325 Expression Home XP-322 Expression Home XP-315 Expression Home XP-312 Expression Home XP-247 Expression Home XP-245 Expression Home XP-235 Expression Home XP-225 Expression Home XP-215 Expression Home XP-212 Epson Stylus Photo 2100 Epson Stylus Photo 1500W Epson Stylus Photo 1400 Epson Expression Premium XP-800 Epson Expression Premium XP-700 Epson Expression Premium XP-605 Epson Expression Premium XP-600 Epson Expression Home XP-405WH Epson Expression Home XP-405 Epson Expression Home XP-305 Epson Expression Home XP-30 Epson Expression Home XP-205 Epson Expression Home XP-202 Epson Expression Home XP-102 EcoTank ET-7750 EcoTank ET-7700 EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 EcoTank ET-3700 EcoTank ET-2756 EcoTank ET-2751 EcoTank ET-2750 EcoTank ET-2700 |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 150 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100 cm |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3040 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 20 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 150 mm
- Altura
- 100 mm
- Ancho del paquete
- 105 mm
- Profundidad del paquete
- 150 mm
- Altura del paquete
- 35 mm
- Peso del paquete
- 240 g
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 20 pieza(s)
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 150 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 3040 pieza(s)
- Cantidad mínima del pedido
- 20 pieza(s)
- Tipo final
- Semi-brillo
- Peso de media
- 251 g/m²
- Hojas por paquete
- 50 hojas
C13S041765_ID
010343605169
1034383546700
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas