Su cesta
No hay más artículos en su carritoCanon 2311B060. Tipo final: Brillo, Peso de media: 265 g/m², Tecnología de impresión: Laser/Inyección de tinta. Ancho: 130 mm, Altura: 130 mm
| Tipo final | Brillo |
| Peso de media | 265 g/m² |
| Tecnología de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| Color del producto | Blanco |
| Hojas por paquete | 20 hojas |
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 130 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas