Su cesta
No hay más artículos en su carritoPara fotógrafos que necesitan una superficie plana y mate, Epson Enhanced Matte Paper es la elección ideal. Este papel brillante es perfecto para imágenes que no necesitan satinado. Produce imágenes muy saturadas, mientras que las luces y las sombras mantienen sus detalles a la perfección. Principalmente creado para su uso con tintas Epson UltraChrome y DuraBrite, este papel versátil puede utilizarse también con tintas de colorante. Tanto si eres fotógrafo aficionado, profesional o artista digital, el papel Epson Enhanced Matte te parecerá una notable solución para tus proyectos.
Epson Enhanced Matte Paper, 44" x 30,5 m, 189 g/m². Longitud del rollo: 30,5 m, Ancho del rollo: 111,8 cm, Tamaño (imperial): 111,8 cm (44"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 265 µm, Peso de papel en impresora: 189 g/m²
Epson Enhanced Matte Paper, 44" x 30,5 m, 189 g/m². Longitud del rollo: 30,5 m, Ancho del rollo: 111,8 cm, Tamaño (imperial): 111,8 cm (44"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 265 µm, Peso de papel en impresora: 189 g/m²
| Longitud del rollo | 30,5 m |
| Ancho del rollo | 111,8 cm |
| Peso de papel en impresora | 189 g/m² |
| Tipo final | Mate |
| Tamaño (imperial) | 111,8 cm (44") |
| Grosor de la impresión | 265 µm |
| País de origen | Japón |
| Peso | 7,95 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 148 x 1170 x 151 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 1170 mm |
| Peso del paquete | 8,11 kg |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del envase completo | 17,1 g |
| Longitud de la caja | 1170 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 170 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 102 cm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 36 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 102 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 7,95 kg
- Ancho del paquete
- 150 mm
- Profundidad del paquete
- 1170 mm
- Altura del paquete
- 150 mm
- Peso del paquete
- 8,11 kg
- Ancho de la caja principal
- 320 mm
- Longitud de la caja
- 1170 mm
- Alto de la caja principal
- 170 mm
- Peso del envase completo
- 17,1 g
- Cantidad por caja
- 2 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48025590
- Cantidad por palé
- 24 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 4 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 102 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 102 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 36 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 6 pieza(s)
- Tamaño (imperial)
- 111,8 cm (44")
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 148 x 1170 x 151 mm
- Tipo final
- Mate
- Longitud del rollo
- 30,5 m
- Ancho del rollo
- 111,8 cm
- Peso de papel en impresora
- 189 g/m²
- Grosor de la impresión
- 265 µm
C13S041597_ID
103438383667
0103438383667
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas