Su cesta
No hay más artículos en su carritoPapel fotográfico premium tamaño A4 para impresiones vibrantes y duraderas.
Brother BP-71GA4. Peso de media: 260 g/m², Tamaño del papel: A4, Color del producto: Azul, Rojo. Ancho: 214 mm, Profundidad: 299 mm, Altura: 9 mm. Peso del paquete: 424 g. Altura del palé: 10,6 cm, Peso del palé: 540,7 kg, Número de cajas de cartón por palé: 66 pieza(s). País de origen: Japón
Brother BP-71GA4. Peso de media: 260 g/m², Tamaño del papel: A4, Color del producto: Azul, Rojo. Ancho: 214 mm, Profundidad: 299 mm, Altura: 9 mm. Peso del paquete: 424 g. Altura del palé: 10,6 cm, Peso del palé: 540,7 kg, Número de cajas de cartón por palé: 66 pieza(s). País de origen: Japón
| Peso de media | 260 g/m² |
| Tamaño del papel | A4 |
| Color del producto | Azul, Rojo |
| Hojas por paquete | 20 hojas |
| Grosor de la impresión | 265 µm |
| Vida útil en almacén de la impresión | 100 año(s) |
| Productos compatibles | Brother DCPJ4120DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW, MFCJ470DW, MFCJ4420DW, MFCJ4620DW, MFCJ5320DW, MFCJ5620DW, MFCJ5720DW, MFC5890CN, MFC5895CW, MFCJ5910DW, DCP6690CW, MFC6490CW, MFCJ6510DW, MFCJ6520DW, MFCJ6710DW, MFCJ6720DW, MFC6890CDW, MFCJ6910DW, MFCJ6920DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW |
| Ancho | 214 mm |
| Profundidad | 299 mm |
| Altura | 9 mm |
| Peso | 389 g |
| Peso del paquete | 424 g |
| Número de cartones por capa | 11 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Altura del palé | 10,6 cm |
| Peso del palé | 540,7 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 66 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1320 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
- Color del producto
- Azul, Rojo
- Ancho
- 214 mm
- Profundidad
- 299 mm
- Altura
- 9 mm
- Peso
- 389 g
- Peso del paquete
- 424 g
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 1320 pieza(s)
- Peso del palé
- 540,7 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 11 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 66 pieza(s)
- Altura del palé
- 10,6 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Peso de media
- 260 g/m²
- Tamaño del papel
- A4
- Hojas por paquete
- 20 hojas
- Grosor de la impresión
- 265 µm
- Vida útil en almacén de la impresión
- 100 año(s)
BP71GA4_ID
4977766658416
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas