Samsung VM55B-U Interior
    Samsung VM55B-U Interior
    Samsung VM55B-U Interior
    Samsung VM55B-U Interior

    Samsung VM55B-U Interior

    Ref: LH55VMBUBGBXEN_ID EAN: 8806094366105 4 uds. disponibles
    Aún no hay reseñas

    Samsung VM55B-U, 139,7 cm (55"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, 24/7

     
    Samsung VM55B-U. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tecnología de visualización: LED, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: Full HD, Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
    Tecnología de visualizaciónLED
    Tamaño de pixel0,63 x 0,63 mm
    Brillo de pantalla500 cd / m²
    Diagonal de la pantalla139,7 cm (55")
    Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
    Tipo HDFull HD
    Tipo de pantallaIPS
    Razón de contraste (típica)1200:1
    Relación de contraste (dinámico)45000:1
    Tiempo de respuesta0,008 s
    Ángulo de visión, horizontal178°
    Ángulo de visión, vertical178°
    Intervalo de escaneado horizontal62,7 - 72,3 kHz
    Intervalo de escaneado vertical57 - 63 Hz
    Índice de niebla25%
    Gama de colores72%
    Horas de funcionamiento (horas/días)24/7
    Colocación soportadaInterior
    OrientaciónHorizontal/Vertical
    Ancho del marco (superior)2,25 mm
    Ancho del marco (inferior)1,25 mm
    Montaje de paredSi
    montaje VESASi
    Interfaz de panel de montaje600 x 400 mm
    Color del productoNegro
    Número de puertos HDMI2
    Cantidad de puertos de entrada HDMI2
    Versión HDMI2.0
    Puerto DVISi
    Cantidad de puertos DVI-D1
    Cantidad de DisplayPorts1
    Entrada de DisplayPorts1
    Versión de DisplayPort1.2
    EthernetSi
    Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
    Puertos de entrada RS-2321
    Puertos de salida RS-2321
    Puerto USBSi
    Cantidad de puertos USB1
    HDCPSi
    HDCP versión2.2
    Cantidad de puertos de entrada de IR1
    Entrada de audioSi
    Salida de audioSi
    Consumo energético220 W
    Consumo de energía (inactivo)0,5 W
    Clase de eficiencia energética (SDR)G
    Consumo de energía (SDR) por 1000 horas165 kWh
    Voltaje de entrada AC100 - 240 V
    Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
    Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje10 - 90 °C
    CertificaciónFCC (USA) Part 15, Subpart B Class ACE (Europe) : EN55032 : 2012 or 2015 ? EN55024:2010 or EN 55035:2017VCCI (Japan) : VCCI CISPR32:2016 Class BKCC/EK (Korea) : Tuner : KN13 / KN20Tunerless : KN22 / KN24BSMI (Taiwan) : CNS13438 ( ITE EMI ) Class A / CNS14
    Ancho1213,5 mm
    Profundidad73,1 mm
    Altura684,3 mm
    Peso21,2 kg
    Kit de montajeSi
    Ancho del paquete1398 mm
    Profundidad del paquete257 mm
    Altura del paquete844 mm
    Peso del paquete28,8 kg
    Disponible en
    Peninsula
    Color del producto
    Negro
    Ancho
    1213,5 mm
    Profundidad
    73,1 mm
    Altura
    684,3 mm
    Peso
    21,2 kg
    Voltaje de entrada AC
    100 - 240 V
    Diagonal de la pantalla
    139,7 cm (55")
    Resolución de la pantalla
    1920 x 1080 Pixeles
    Tipo HD
    Full HD
    Tipo de pantalla
    IPS
    Tiempo de respuesta
    0,008 s
    Razón de contraste (típica)
    1200:1
    Ángulo de visión, horizontal
    178°
    Ángulo de visión, vertical
    178°
    Gama de colores
    72%
    Número de puertos HDMI
    2
    Versión HDMI
    2.0
    HDCP
    Si
    HDCP versión
    2.2
    montaje VESA
    Si
    Interfaz de panel de montaje
    600 x 400 mm
    Clase de eficiencia energética (SDR)
    G
    Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
    165 kWh
    Consumo energético
    220 W
    Consumo de energía (inactivo)
    0,5 W
    Certificación
    FCC (USA) Part 15, Subpart B Class ACE (Europe) : EN55032 : 2012 or 2015 ? EN55024:2010 or EN 55035:2017VCCI (Japan) : VCCI CISPR32:2016 Class BKCC/EK (Korea) : Tuner : KN13 / KN20Tunerless : KN22 / KN24BSMI (Taiwan) : CNS13438 ( ITE EMI ) Class A / CNS14
    Ancho del paquete
    1398 mm
    Profundidad del paquete
    257 mm
    Altura del paquete
    844 mm
    Peso del paquete
    28,8 kg
    Ethernet
    Si
    Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
    1
    Puerto USB
    Si
    Versión de DisplayPort
    1.2
    Intervalo de temperatura operativa
    0 - 40 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje
    10 - 90 °C
    Brillo de pantalla
    500 cd / m²
    Tecnología de visualización
    LED
    Frecuencia de entrada AC
    50 - 60 Hz
    Cantidad de puertos USB
    1
    Cantidad de puertos DVI-D
    1
    Cantidad de DisplayPorts
    1
    Salida de audio
    Si
    Kit de montaje
    Si
    Colocación soportada
    Interior
    Orientación
    Horizontal/Vertical
    Entrada de audio
    Si
    Montaje de pared
    Si
    Tamaño de pixel
    0,63 x 0,63 mm
    Puerto DVI
    Si
    Relación de contraste (dinámico)
    45000:1
    Intervalo de escaneado horizontal
    62,7 - 72,3 kHz
    Cantidad de puertos de entrada HDMI
    2
    Horas de funcionamiento (horas/días)
    24/7
    Intervalo de escaneado vertical
    57 - 63 Hz
    Ancho del marco (superior)
    2,25 mm
    Ancho del marco (inferior)
    1,25 mm
    Índice de niebla
    25%
    Puertos de entrada RS-232
    1
    Puertos de salida RS-232
    1
    Entrada de DisplayPorts
    1
    Cantidad de puertos de entrada de IR
    1
    LH55VMBUBGBXEN_ID
    8806094366105

    Consultas

    Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

    Consulta sobre el producto

    * Campos obligatorios
    (Leer)
    Comentarios (0)

    Aún no hay reseñas

    Product added to compare.