Su cesta
No hay más artículos en su carritoEN EL LUGAR Y EL MOMENTO ADECUADOS
Tap Scheduler facilita la visualización de los detalles de la reunión y la reserva de una sala para reuniones ad hoc o futuras. Implante fácilmente como un panel de programación específico para las principales soluciones de programación de salas para ayudar a los trabajadores a encontrar y reclamar el espacio adecuado.
INSTALACIÓN LIMPIA Y FÁCIL
Los soportes incluidos y el cableado limpio ayudan a garantizar una configuración ordenada y profesional.
PANEL DE PLANIFICACIÓN DE DISEÑO ESPECÍFICO
Tap Scheduler se ha diseñado para facilitar su visualización y uso, con una pantalla espaciosa y un perfil elegante y discreto. Confíe en Tap Scheduler para obtener un rendimiento fiable con componentes resistentes fabricados para durar.
ELIJA SU PLATAFORMA
Facilite una experiencia de reunión fluida a través de Tap Scheduler y el conjunto de soluciones para salas de Logitech, que se integran con MicrosoftTeams®, Zoom Rooms™ y otros proveedores de servicios para elevar el nivel de la colaboración.
FACILIDAD DE GESTIÓN CON LOGITECH SYNC
Con Logitech Sync, puede supervisar y administrar Tap Scheduler junto con los demás dispositivos de la sala de reunión desde una sola plataforma.
- UNA ELECCIÓN QUE LE HARÁ SENTIRSE BIEN
Logitech se compromete a crear un mundo más sostenible. Trabajamos de manera activa para minimizar nuestra huella medioambiental y acelerar el ritmo del cambio social.
ASEGURE LA CONTINUIDAD DEL NEGOCIO CON EL PLAN DE SERVICIO SELECT
Elimine las barreras que dificultan la colaboración y asegúrese de que las salas de conferencias estén listas para la próxima reunión. Select es un plan de servicio beneficioso para todas las implementaciones y tamaños de sala. Optimice el tiempo de actividad con asistencia de expertos en el plazo de una hora, rápidas sustituciones de productos y funcionalidad premium de Sync para resolver problemas de forma proactiva antes de que afecten a su negocio. Con Select, nos asociamos con usted para reducir la gestión diaria, optimizar el rendimiento y ayudarle a maximizar su inversión.
Logitech Tap Scheduler. Ethernet, Wifi. Bluetooth. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles. Color del producto: Grafito
Tap Scheduler facilita la visualización de los detalles de la reunión y la reserva de una sala para reuniones ad hoc o futuras. Implante fácilmente como un panel de programación específico para las principales soluciones de programación de salas para ayudar a los trabajadores a encontrar y reclamar el espacio adecuado.
INSTALACIÓN LIMPIA Y FÁCIL
Los soportes incluidos y el cableado limpio ayudan a garantizar una configuración ordenada y profesional.
PANEL DE PLANIFICACIÓN DE DISEÑO ESPECÍFICO
Tap Scheduler se ha diseñado para facilitar su visualización y uso, con una pantalla espaciosa y un perfil elegante y discreto. Confíe en Tap Scheduler para obtener un rendimiento fiable con componentes resistentes fabricados para durar.
ELIJA SU PLATAFORMA
Facilite una experiencia de reunión fluida a través de Tap Scheduler y el conjunto de soluciones para salas de Logitech, que se integran con MicrosoftTeams®, Zoom Rooms™ y otros proveedores de servicios para elevar el nivel de la colaboración.
FACILIDAD DE GESTIÓN CON LOGITECH SYNC
Con Logitech Sync, puede supervisar y administrar Tap Scheduler junto con los demás dispositivos de la sala de reunión desde una sola plataforma.
- UNA ELECCIÓN QUE LE HARÁ SENTIRSE BIEN
Logitech se compromete a crear un mundo más sostenible. Trabajamos de manera activa para minimizar nuestra huella medioambiental y acelerar el ritmo del cambio social.
ASEGURE LA CONTINUIDAD DEL NEGOCIO CON EL PLAN DE SERVICIO SELECT
Elimine las barreras que dificultan la colaboración y asegúrese de que las salas de conferencias estén listas para la próxima reunión. Select es un plan de servicio beneficioso para todas las implementaciones y tamaños de sala. Optimice el tiempo de actividad con asistencia de expertos en el plazo de una hora, rápidas sustituciones de productos y funcionalidad premium de Sync para resolver problemas de forma proactiva antes de que afecten a su negocio. Con Select, nos asociamos con usted para reducir la gestión diaria, optimizar el rendimiento y ayudarle a maximizar su inversión.
Logitech Tap Scheduler. Ethernet, Wifi. Bluetooth. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles. Color del producto: Grafito
| Color del producto | Grafito |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Altavoces incorporados | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Peso del envase completo | 4,66 kg |
| Longitud de la caja | 358 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 199 mm |
| montaje VESA | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Conexión a Internet: Conectado por cable a través de PoE o inalámbrico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Alimentación | PoE |
| Ancho | 246,2 mm |
| Profundidad | 28,5 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 700 g |
| Ancho del paquete | 247 mm |
| Profundidad del paquete | 346 mm |
| Altura del paquete | 93 mm |
| Peso del paquete | 2,17 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Logitech Tap Scheduler Soporte para varias superficies (cristal/pladur) Accesorio para montaje en esquinas Soporte para parteluz Accesorios para montaje Documentación |
- Color del producto
- Grafito
- Alimentación
- PoE
- Ancho
- 246,2 mm
- Profundidad
- 28,5 mm
- Altura
- 165 mm
- Peso
- 700 g
- Estándares de red
- IEEE 802.3af
- Diagonal de la pantalla
- 25,6 cm (10.1")
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 800 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Altavoces incorporados
- No
- montaje VESA
- Si
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Ancho del paquete
- 247 mm
- Profundidad del paquete
- 346 mm
- Altura del paquete
- 93 mm
- Peso del paquete
- 2,17 kg
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100 Mbit/s
- Algoritmos de seguridad soportados
- 128-bit AES
- Ancho de la caja principal
- 260 mm
- Longitud de la caja
- 358 mm
- Alto de la caja principal
- 199 mm
- Peso del envase completo
- 4,66 kg
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Pilas incluidas
- No
- Contenido del paquete
- Logitech Tap Scheduler Soporte para varias superficies (cristal/pladur) Accesorio para montaje en esquinas Soporte para parteluz Accesorios para montaje Documentación
- Brillo de pantalla
- 400 cd / m²
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Recubrimiento oleofóbico
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 95%
- Kit de montaje
- Si
- Requisitos mínimos del sistema
- Conexión a Internet: Conectado por cable a través de PoE o inalámbrico
952-000091_ID
097855169990
0097855169990
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas