Su cesta
No hay más artículos en su carritoNobo Premium Plus A4 pizarrón blanco 297 x 210 mm Acrílico
Ref: 1915600_ID EAN: 5028252620901 2 uds. disponibles
Nobo Premium Plus A4, 297 x 210 mm, Acrílico, Horizontalmente/Verticalmente, Portátil
Nobo Premium Plus A4. Área de trabajo: 297 x 210 mm, Tipo de instalación: Portátil, Material de la superficie: Acrílico. Ancho: 261 mm, Profundidad: 24 mm, Altura: 346 mm
| Área de trabajo | 297 x 210 mm |
| Tipo de instalación | Portátil |
| Material de la superficie | Acrílico |
| Cuadro | No |
| Magnético | No |
| Orientación | Horizontalmente/Verticalmente |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho | 261 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 346 mm |
| Peso | 350 g |
- Color del producto
- Transparente
- Ancho
- 261 mm
- Profundidad
- 24 mm
- Altura
- 346 mm
- Peso
- 350 g
- Tipo de instalación
- Portátil
- Orientación
- Horizontalmente/Verticalmente
- Magnético
- No
- Cuadro
- No
- Material de la superficie
- Acrílico
- Área de trabajo
- 297 x 210 mm
1915600_ID
5028252620901
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas