Su cesta
No hay más artículos en su carritoNobo Premium Plus pizarrón blanco 871 x 562 mm Melamina
Ref: 1915167_ID EAN: 5028252608398 ¡Últimas unidades!
Nobo Premium Plus, 871 x 562 mm, Melamina, Horizontalmente, Fijo
Nobo Premium Plus. Área de trabajo: 871 x 562 mm, Tipo de instalación: Fijo, Material de la superficie: Melamina. Ancho: 903 mm, Profundidad: 17 mm, Altura: 594 mm
| Área de trabajo | 871 x 562 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Melamina |
| Cuadro | Si |
| Material del marco | Aluminio |
| Orientación | Horizontalmente |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 903 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 594 mm |
| Peso | 4,31 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 903 mm
- Profundidad
- 17 mm
- Altura
- 594 mm
- Peso
- 4,31 kg
- Tipo de instalación
- Fijo
- Material del marco
- Aluminio
- Orientación
- Horizontalmente
- Cuadro
- Si
- Material de la superficie
- Melamina
- Área de trabajo
- 871 x 562 mm
- Bandeja de bolígrafo incluido
- Si
1915167_ID
5028252608398
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas