• Nuevo
Samsung WM65FX pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160
Samsung WM65FX pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160
Samsung WM65FX pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160
Samsung WM65FX pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160

Samsung WM65FX pizarra blanca interactiva 165,1 cm (65") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI

Ref: LH65WMFWBGCXEN_ID EAN: 8806097679929 3 uds. disponibles
Aún no hay reseñas

Samsung WM65FX, 165,1 cm (65"), 450 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, VA, 4000:1

 
Samsung WM65FX. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Brillo de pantalla: 450 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Tizen, Versión de sistema operativo: Tizen 9.0. Interfaz: HDMI. Color del producto: Gris, Blanco, Interfaz de panel de montaje: 400 x 400 mm, Certificación: CB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM.... Horas de funcionamiento (horas/días): 12/7
Diagonal de la pantalla165,1 cm (65")
Pantalla táctilSi
Brillo de pantalla450 cd / m²
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaVA
Razón de contraste (típica)4000:1
Tiempo de respuesta8 ms
Frecuencia de píxeles (máx.)148,5 MHz
Tipo de pantalla táctilInfrarrojo
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,372 x 0,372 mm
Gama de colores72%
Intervalo de escaneado vertical48 - 75 Hz
Sistema operativo instaladoTizen
Versión de sistema operativoTizen 9.0
Proyector integradoNo
WifiSi
BluetoothSi
EthernetSi
InterfazHDMI
HDCPSi
HDCP versión2.2
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI2.0
Cantidad de puertos de salida HDMI1
Salida de vídeoSí
Color del productoGris, Blanco
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 400 mm
CertificaciónCB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM (Mexico ) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Argentina ) : IRAM+IEC60950-1SASO (Saudi Arabia ) : SASO+IEC60950-1BIS(India) : IEC60950-1 / IS13252NOM(Mexico) : Tuner : NOM-001-SCFI-1993 Tunerless : NOM-019-SCFI-1998KC(Korea) : K 60950-1EAC(Russia) : EAC+IEC60950-1INMETRO(Brazil) : INMETRO+IEC60950-1BSMI(Taiwan) : BSMI+IEC60950-1RCM(Australia) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL(USA) : cUL60950
Horas de funcionamiento (horas/días)12/7
Consumo energético192,5 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Ancho1522,4 mm
Altura897,6 mm
Profundidad62,9 mm
Peso39,7 kg
Ancho del paquete1691 mm
Profundidad del paquete198 mm
Altura del paquete1055 mm
Peso del paquete48,2 kg
Certificados de conformidadCompatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, VCCI
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Gris, Blanco
Ancho
1522,4 mm
Profundidad
62,9 mm
Altura
897,6 mm
Peso
39,7 kg
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Diagonal de la pantalla
165,1 cm (65")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Pantalla táctil
Si
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
VA
Tiempo de respuesta
8 ms
Razón de contraste (típica)
4000:1
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Gama de colores
72%
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
HDCP
Si
HDCP versión
2.2
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
400 x 400 mm
Consumo energético
192,5 W
Bluetooth
Si
Ancho del paquete
1691 mm
Profundidad del paquete
198 mm
Altura del paquete
1055 mm
Peso del paquete
48,2 kg
Ethernet
Si
Certificados de conformidad
Compatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, VCCI
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Brillo de pantalla
450 cd / m²
Tipo de pantalla táctil
Infrarrojo
Sistema operativo instalado
Tizen
Wifi
Si
Interfaz
HDMI
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Salida de vídeo
Sí
Versión de sistema operativo
Tizen 9.0
Tamaño de pixel
0,372 x 0,372 mm
Cantidad de puertos de salida HDMI
1
Horas de funcionamiento (horas/días)
12/7
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
Frecuencia de píxeles (máx.)
148,5 MHz
Proyector integrado
No
LH65WMFWBGCXEN_ID
8806097679929

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.