• Nuevo
BenQ SL6504 Smart Signage Display Pantalla plana para señalización
BenQ SL6504 Smart Signage Display Pantalla plana para señalización

BenQ SL6504 Smart Signage Display Pantalla plana para señalización digital 165,1 cm (65") LCD 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro Proc

Ref: 9H.S3MTB.DE2_ID EAN: 4718755095665 ¡Últimas unidades!
Aún no hay reseñas

BenQ SL6504 Smart Signage Display, Pantalla plana para señalización digital, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles

 
BenQ SL6504 Smart Signage Display. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
Diagonal de la pantalla165,1 cm (65")
Tecnología de visualizaciónLCD
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla500 cd / m²
Tipo HD4K Ultra HD
Pantalla táctilNo
Tipo de pantallaIPS
Retroiluminación LEDSi
Relación de aspecto nativa16:9
Tiempo de respuesta8 ms
Razón de contraste (típica)1200:1
Área de visualización activa (A x A)1428,5 x 803,5 mm
Vida útil de la pantalla50000 h
Índice de niebla25%
Número de puertos HDMI2
Puerto DVINo
Cantidad de DisplayPorts0
Puerto USBSi
Versión HDMI2.0
Cantidad de puertos de entrada HDMI2
Cantidad de puertos USB2
Versión USB2.0
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Altavoces incorporadosSi
Potencia estimada RMS24 W
Diseño de productoPantalla plana para señalización digital
Color del productoNegro
Colocación soportadaInterior
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 400 mm
Pantalla antirreflectanteSi
Utilizar conUniversal
Consumo energético110,3 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Sistema informáticoSi
Procesador incorporadoSi
Arquitectura del procesadorARM Cortex-A53+Cortex-A73
Número de núcleos de procesador8
Memoria interna8 GB
Capacidad de almacenamiento interno64 GB
Sistema operativo instaladoAndroid
Versión de sistema operativo13,0
Ancho de la pantalla1456,4 mm
Profundidad de pantalla57 mm
Altura de pantalla833,7 mm
Peso de pantalla20,7 kg
Ancho del paquete1650 mm
Profundidad del paquete1016 mm
Altura del paquete162 mm
Peso del paquete28,7 kg
Mando a distancia incluidoSi
Cables incluidosHDMI, De serie
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje-10 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 80%
EthernetSi
WifiNo
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100 Mbit/s
Certificados de sostenibilidadENERGY STAR
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Negro
Versión USB
2.0
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Utilizar con
Universal
Diagonal de la pantalla
165,1 cm (65")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa
16:9
Pantalla táctil
No
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
IPS
Tiempo de respuesta
8 ms
Razón de contraste (típica)
1200:1
Retroiluminación LED
Si
Altavoces incorporados
Si
Potencia estimada RMS
24 W
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
400 x 400 mm
Consumo energético
110,3 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Certificados de sostenibilidad
ENERGY STAR
Ancho del paquete
1650 mm
Profundidad del paquete
1016 mm
Altura del paquete
162 mm
Peso del paquete
28,7 kg
Cables incluidos
HDMI, De serie
Ethernet
Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100 Mbit/s
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Puerto USB
Si
Procesador incorporado
Si
Número de núcleos de procesador
8
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
-10 - 60 °C
Brillo de pantalla
500 cd / m²
Arquitectura del procesador
ARM Cortex-A53+Cortex-A73
Capacidad de almacenamiento interno
64 GB
Sistema operativo instalado
Android
Wifi
No
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 80%
Memoria interna
8 GB
Tecnología de visualización
LCD
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Pantalla antirreflectante
Si
Mando a distancia incluido
Si
Cantidad de puertos USB
2
Cantidad de DisplayPorts
0
Colocación soportada
Interior
Diseño de producto
Pantalla plana para señalización digital
Versión de sistema operativo
13,0
Puerto DVI
No
Área de visualización activa (A x A)
1428,5 x 803,5 mm
Cantidad de puertos de entrada HDMI
2
Sistema informático
Si
Ancho de la pantalla
1456,4 mm
Profundidad de pantalla
57 mm
Altura de pantalla
833,7 mm
Peso de pantalla
20,7 kg
Índice de niebla
25%
Vida útil de la pantalla
50000 h
BENQ
9H.S3MTB.DE2_ID
4718755095665

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.