• Nuevo
Samsung WM55B Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55")
Samsung WM55B Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55")
Samsung WM55B Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55")
Samsung WM55B Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55")

Samsung WM55B Pantalla plana para señalización digital 139,7 cm (55") VA Wifi 350 cd / m² 4K Ultra HD Blanco Pantalla táctil Pro

Ref: LH55WMBWBGCXEN_ID EAN: 8806094453386 7 uds. disponibles
Aún no hay reseñas

Samsung WM55B, 139,7 cm (55"), 350 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, VA, 16:9

 
Samsung WM55B. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Tizen, Memoria del usuario: 32 GB. Color del producto: Gris, Blanco, Interfaz de panel de montaje: 400 x 400 mm, Material del marco: Plástico. Horas de funcionamiento (horas/días): 16/7. Consumo energético: 154 W, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W, Voltaje de entrada AC: 100-240 V
Diagonal de la pantalla139,7 cm (55")
Pantalla táctilSi
Brillo de pantalla350 cd / m²
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaVA
Relación de aspecto nativa16:9
Razón de contraste (típica)4000:1
Tiempo de respuesta8 ms
Brillo de la pantalla (mín.)220 cd / m²
Tecnología táctilMulti-touch
Tipo de pantalla táctilInfrarrojo
Número de puntos táctiles simultáneos20
Tiempo de respuesta del sistema táctil26 ms
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,315 x 0,315 mm
Gama de colores72%
Intervalo de escaneado horizontal30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical48 - 75 Hz
Índice de niebla2%
Sistema operativo instaladoTizen
Versión de sistema operativo6,5
Procesador incorporadoSi
Memoria del usuario32 GB
Altavoces incorporadosSi
WifiSi
BluetoothSi
EthernetSi
HDCPSi
HDCP versión2.2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)3
Número de puertos HDMI2
Número de puertos USB Tipo C1
Versión HDMI2.0
Versión de DisplayPort1.2
Cantidad de DisplayPorts1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Salida de audio1
Puerto - RS-2321
Color del productoGris, Blanco
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 400 mm
Material del marcoPlástico
CertificaciónClass A FCC (USA) Part 15, Subpart B KCC/EK (Korea) Tuner : KN32 / KN35 Tunerless : KN32 / KN35 CE (Europe) EN55032 : 2012 or 2015 EN55024:2010 or EN 55035:2017 VCCI (Japan) VCCI CISPR32 :2016 CCC(China) GB/T9254-2008 GB17625.1-2012 BSMI (Taiwan) CNS13438 ( ITE EMI ) CNS14336-1 ( ITE Safety ) CNS15663 (RoHS) C-Tick (Australia) AS/NZS CISPR32:2015 GOST( Russia/CIS) ROCT CISPR 24-2013 ROCT CISPR 22:2005
Horas de funcionamiento (horas/días)16/7
Consumo energético154 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Voltaje de entrada AC100-240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Ancho1297,4 mm
Altura768,2 mm
Profundidad59,9 mm
Peso28,6 kg
Ancho del paquete1464 mm
Profundidad del paquete190 mm
Altura del paquete915 mm
Peso del paquete35,9 kg
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Gris, Blanco
Ancho
1297,4 mm
Profundidad
59,9 mm
Altura
768,2 mm
Peso
28,6 kg
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Diagonal de la pantalla
139,7 cm (55")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa
16:9
Pantalla táctil
Si
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
VA
Tiempo de respuesta
8 ms
Razón de contraste (típica)
4000:1
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Gama de colores
72%
Altavoces incorporados
Si
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
HDCP
Si
HDCP versión
2.2
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
400 x 400 mm
Consumo energético
154 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Bluetooth
Si
Ancho del paquete
1464 mm
Profundidad del paquete
190 mm
Altura del paquete
915 mm
Peso del paquete
35,9 kg
Ethernet
Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Procesador incorporado
Si
Versión de DisplayPort
1.2
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Número de puertos USB Tipo C
1
Brillo de pantalla
350 cd / m²
Tipo de pantalla táctil
Infrarrojo
Memoria del usuario
32 GB
Sistema operativo instalado
Tizen
Wifi
Si
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Material del marco
Plástico
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
3
Tecnología táctil
Multi-touch
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Cantidad de DisplayPorts
1
Salida de audio
1
Versión de sistema operativo
6,5
Tamaño de pixel
0,315 x 0,315 mm
Puerto - RS-232
1
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 81 kHz
Número de puntos táctiles simultáneos
20
Horas de funcionamiento (horas/días)
16/7
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
Brillo de la pantalla (mín.)
220 cd / m²
Índice de niebla
2%
Tiempo de respuesta del sistema táctil
26 ms
LH55WMBWBGCXEN_ID
887276711898
8806094453386

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.