Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160
    Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160
    Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160
    Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160

    Samsung WM85FX pizarra blanca interactiva 2,16 m (85") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Gris, Blanco HDMI

    Ref: LH85WMFWLGCXEN_ID EAN: 8806097679936 3 uds. disponibles
    Aún no hay reseñas

    Samsung WM85FX, 2,16 m (85"), 450 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, VA, 4000:1

     
    Samsung WM85FX. Diagonal de la pantalla: 2,16 m (85"), Brillo de pantalla: 450 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Tizen, Versión de sistema operativo: Tizen 9.0. Interfaz: HDMI. Color del producto: Gris, Blanco, Interfaz de panel de montaje: 600 x 400 mm, Certificación: CB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM.... Horas de funcionamiento (horas/días): 12/7
    Diagonal de la pantalla2,16 m (85")
    Pantalla táctilSi
    Brillo de pantalla450 cd / m²
    Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
    Tipo HD4K Ultra HD
    Tipo de pantallaVA
    Razón de contraste (típica)4000:1
    Tiempo de respuesta8 ms
    Frecuencia de píxeles (máx.)148,5 MHz
    Tipo de pantalla táctilInfrarrojo
    Ángulo de visión, horizontal178°
    Ángulo de visión, vertical178°
    Tamaño de pixel0,487 x 0,487 mm
    Gama de colores72%
    Intervalo de escaneado horizontal30 - 81 kHz
    Intervalo de escaneado vertical48 - 75 Hz
    Sistema operativo instaladoTizen
    Versión de sistema operativoTizen 9.0
    Proyector integradoNo
    WifiSi
    BluetoothSi
    EthernetSi
    InterfazHDMI
    HDCPSi
    HDCP versión2.2
    Número de puertos HDMI2
    Versión HDMI2.0
    Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
    Salida de vídeoSí
    Color del productoGris, Blanco
    montaje VESASi
    Interfaz de panel de montaje600 x 400 mm
    CertificaciónCB (Europe) : IEC60950-1/EN60950-1CCC (China) : GB4943.1-2011PSB (Singapore ) : PSB+IEC60950-1NOM (Mexico ) : NOM-001-SCFI-1993IRAM (Argentina ) : IRAM+IEC60950-1SASO (Saudi Arabia ) : SASO+IEC60950-1BIS(India) : IEC60950-1 / IS13252NOM(Mexico) : Tuner : NOM-001-SCFI-1993 Tunerless : NOM-019-SCFI-1998KC(Korea) : K 60950-1EAC(Russia) : EAC+IEC60950-1INMETRO(Brazil) : INMETRO+IEC60950-1BSMI(Taiwan) : BSMI+IEC60950-1RCM(Australia) : IEC60950-1/AS/NZS 60950-1UL(USA) : cUL60950
    Horas de funcionamiento (horas/días)12/7
    Consumo energético429 W
    Voltaje de entrada AC100 - 240 V
    Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
    Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
    Ancho1957,1 mm
    Altura1163,2 mm
    Profundidad83,7 mm
    Peso66,9 kg
    Ancho del paquete2130 mm
    Profundidad del paquete220 mm
    Altura del paquete1295 mm
    Peso del paquete78,6 kg
    Certificados de conformidadCompatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, VCCI
    Disponible en
    Peninsula
    Color del producto
    Gris, Blanco
    Ancho
    1957,1 mm
    Profundidad
    83,7 mm
    Altura
    1163,2 mm
    Peso
    66,9 kg
    Voltaje de entrada AC
    100 - 240 V
    Diagonal de la pantalla
    2,16 m (85")
    Resolución de la pantalla
    3840 x 2160 Pixeles
    Pantalla táctil
    Si
    Tipo HD
    4K Ultra HD
    Tipo de pantalla
    VA
    Tiempo de respuesta
    8 ms
    Razón de contraste (típica)
    4000:1
    Ángulo de visión, horizontal
    178°
    Ángulo de visión, vertical
    178°
    Gama de colores
    72%
    Número de puertos HDMI
    2
    Versión HDMI
    2.0
    HDCP
    Si
    HDCP versión
    2.2
    montaje VESA
    Si
    Interfaz de panel de montaje
    600 x 400 mm
    Consumo energético
    429 W
    Bluetooth
    Si
    Ancho del paquete
    2130 mm
    Profundidad del paquete
    220 mm
    Altura del paquete
    1295 mm
    Peso del paquete
    78,6 kg
    Ethernet
    Si
    Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
    1
    Certificados de conformidad
    Compatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, VCCI
    Intervalo de temperatura operativa
    0 - 40 °C
    Brillo de pantalla
    450 cd / m²
    Tipo de pantalla táctil
    Infrarrojo
    Sistema operativo instalado
    Tizen
    Wifi
    Si
    Interfaz
    HDMI
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
    10 - 80%
    Frecuencia de entrada AC
    50/60 Hz
    Salida de vídeo
    Sí
    Versión de sistema operativo
    Tizen 9.0
    Tamaño de pixel
    0,487 x 0,487 mm
    Intervalo de escaneado horizontal
    30 - 81 kHz
    Horas de funcionamiento (horas/días)
    12/7
    Intervalo de escaneado vertical
    48 - 75 Hz
    Frecuencia de píxeles (máx.)
    148,5 MHz
    Proyector integrado
    No
    LH85WMFWLGCXEN_ID
    8806097679936

    Consultas

    Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

    Consulta sobre el producto

    * Campos obligatorios
    (Leer)
    Comentarios (0)

    Aún no hay reseñas

    Product added to compare.