- ¡En oferta!
- -6%
iiyama TW2223AS-B3P pantalla de señalización Panel plano interactivo 54,6 cm (21.5") Wifi 450 cd / m² Full HD Negro Pantalla
Ref: TW2223AS-B3P_ID EAN: 4948570127160 17 uds. disponibles
iiyama TW2223AS-B3P, Panel plano interactivo, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Wifi, 24/7
iiyama TW2223AS-B3P. Diseño de producto: Panel plano interactivo. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 450 cd / m², Tipo HD: Full HD, Pantalla táctil. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 476,1 x 267,8 mm |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31 - 83 kHz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Dureza de la superficie | 6H |
| Grosor del cristal | 2,9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Utilizar con | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 15,4 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | ARM Rockchip |
| Modelo del procesador | Rockchip RK3576 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 14 |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Ancho | 504,5 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 302 mm |
| Peso | 3,64 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 504,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 32 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 302 mm |
| Peso (con soporte) | 3,64 kg |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 375 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Tamaño visible, horizontal | 47,6 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26,8 cm |
| Brillo | 450 cd / m² |
| Sistemas operativos compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Gestión de cables | Si |
| Controles de usuario | Power switch, volume/ button +, volume/ button - |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 504,5 mm
- Profundidad
- 32 mm
- Altura
- 302 mm
- Peso
- 3,64 kg
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 54,6 cm (21.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 14 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 54,6 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Consumo energético
- 15,4 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 504,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 32 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 302 mm
- Peso (con soporte)
- 3,64 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Ancho del paquete
- 580 mm
- Profundidad del paquete
- 375 mm
- Altura del paquete
- 126 mm
- Peso del paquete
- 6 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Adaptador AC incluido
- Si
- Procesador incorporado
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- Brillo de pantalla
- 450 cd / m²
- Familia de procesador
- ARM Rockchip
- Modelo del procesador
- Rockchip RK3576
- Tarjetas de memoria compatibles
- SD
- Conector USB
- USB Tipo C
- Sistema operativo instalado
- Android
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Gestión de cables
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Apoyar a las aplicaciones de Google
- Google Chrome, Gmail, Google Calendar
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 3
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Panel plano interactivo
- Versión de sistema operativo
- 14
- Tamaño de pixel
- 0,248 x 0,248 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 47,6 cm
- Tamaño visible, vertical
- 26,8 cm
- Puerto DVI
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 31 - 83 kHz
- Dureza de la superficie
- 6H
- Tecnología touchscreen
- Sistema capacitivo proyectado
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 10
- Brillo
- 450 cd / m²
- Área de visualización activa (A x A)
- 476,1 x 267,8 mm
- Entrada de audio (L,R)
- 2
- Grosor del cristal
- 2,9 mm
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- Si
- Controles de usuario
- Power switch, volume/ button +, volume/ button -
TW2223AS-B3P_ID
4948570127160
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas