Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
iiyama LH4341UHS-B2 pantalla de señalización 108 cm (42.5") LCD 500 cd / m² 4K Ultra HD Procesador incorporado Android 8.0 24/7
Ref: LH4341UHS-B2_ID EAN: 4948570123520 18 uds. disponibles
iiyama LH4341UHS-B2, 108 cm (42.5"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
iiyama LH4341UHS-B2. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 8.0
| Diagonal de la pantalla | 108 cm (42.5") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 941,2 x 529,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 1% |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | Si |
| Puerto USB | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,4 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,35 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,4 cm |
| Color del bisel | Black |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Ruso |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 107 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 107 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Modelo del procesador | V810 |
| Memoria interna | 2 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 8.0 |
| Ancho de la pantalla | 968 mm |
| Profundidad de pantalla | 54 mm |
| Altura de pantalla | 557,5 mm |
| Peso de pantalla | 8,9 kg |
| Ancho | 968 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Altura | 557,5 mm |
| Peso | 8,9 kg |
| Ancho del paquete | 1075 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 683 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificación | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Entrada de audio (mini jack) | Si |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | picture (picture format, colour temp., noise reduction, dynamic contrast, gamma, brightness, black level, contrast, colour, hue, sharpness, RGB range, reset), sound (treble, bass, balance, speaker, audio output, reset), general settings (language, clock, schedule, HDMI CEC link, HDMI modes, communication setting, screen (auto adjust, clock, phase, H. position, V. position, reset), auto power off, network standby, power management, auto signal detection, auto play, local KB lock, RC lock, monitor ID, LED, pixel shift, information, factory reset) |
- Ancho
- 968 mm
- Profundidad
- 54 mm
- Altura
- 557,5 mm
- Peso
- 8,9 kg
- Versión USB
- 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 108 cm (42.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 108 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 107 kWh
- Consumo energético
- 107 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- Ancho del paquete
- 1075 mm
- Profundidad del paquete
- 127 mm
- Altura del paquete
- 683 mm
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- Procesador incorporado
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Pilas incluidas
- Si
- Brillo de pantalla
- 500 cd / m²
- Modelo del procesador
- V810
- Capacidad de almacenamiento interno
- 16 GB
- Material de la carcasa
- Metal
- Sistema operativo instalado
- Android 8.0
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- No
- Gestión de cables
- Si
- Memoria interna
- 2 GB
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Salida remoto (IR)
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,245 x 0,245 mm
- Puerto DVI
- Si
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 80 kHz
- Número de lenguajes OSD
- 11
- Área de visualización activa (A x A)
- 941,2 x 529,4 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio para PC
- Si
- RS-232C
- Si
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 968 mm
- Profundidad de pantalla
- 54 mm
- Altura de pantalla
- 557,5 mm
- Peso de pantalla
- 8,9 kg
- Entrada de audio (mini jack)
- Si
- Soporte para reproducción
- Y
- Ancho del marco (lateral)
- 1,35 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,4 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,4 cm
- Índice de niebla
- 1%
- Puertos de entrada VGA (D-Sub)
- 0
LH4341UHS-B2_ID
4948570123520
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas