Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
iiyama LH3260HS-B1AG pantalla de señalización Pizarra de caballete digital 80 cm (31.5") LED Wifi 500 cd / m² Full HD Negro
Ref: 4948570122288_ID EAN: 4948570122288 110 uds. disponibles
iiyama LH3260HS-B1AG, Pizarra de caballete digital, 80 cm (31.5"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, Wifi, 24/7
iiyama LH3260HS-B1AG. Diseño de producto: Pizarra de caballete digital. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: Full HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | VA |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,364 x 0,364 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 698,4 x 392,85 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 160 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pizarra de caballete digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 150 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 9 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 9 mm |
| Ancho del marco (superior) | 9 mm |
| Color del bisel | Black |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 40 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 39,5 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A53 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | ARM Mali-G52 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Ancho de la pantalla | 724,6 mm |
| Profundidad de pantalla | 40 mm |
| Altura de pantalla | 419,8 mm |
| Peso de pantalla | 5,4 kg |
| Ancho | 724,6 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 419,8 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Ancho del paquete | 795 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 7,3 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Kit de montaje | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificación | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, over scan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), Audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), configuration 1 (switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (IR control, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, advanced option reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 724,6 mm
- Profundidad
- 40 mm
- Altura
- 419,8 mm
- Peso
- 5,4 kg
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 4000:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4/2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 150 x 200 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 39,5 kWh
- Consumo energético
- 40 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- Ancho del paquete
- 795 mm
- Profundidad del paquete
- 115 mm
- Altura del paquete
- 520 mm
- Peso del paquete
- 7,3 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Pilas incluidas
- Si
- Brillo de pantalla
- 500 cd / m²
- Familia de procesador
- ARM Cortex
- Modelo del procesador
- A53
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A53
- Capacidad de almacenamiento interno
- 16 GB
- Sistema operativo instalado
- Android 11
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Fabricante de procesador
- ARM
- Memoria interna
- 2 GB
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- ARM Mali-G52
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Pizarra de caballete digital
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,364 x 0,364 mm
- Puerto DVI
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 28 - 160 kHz
- Dureza de la superficie
- 3H
- Área de visualización activa (A x A)
- 698,4 x 392,85 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio (L,R)
- 1
- RS-232C
- Si
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- No
- Ancho de la pantalla
- 724,6 mm
- Profundidad de pantalla
- 40 mm
- Altura de pantalla
- 419,8 mm
- Peso de pantalla
- 5,4 kg
- Soporte para reproducción
- Y
- Salida de audio (L,R)
- 1
- Ancho del marco (lateral)
- 9 mm
- Ancho del marco (superior)
- 9 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 9 mm
- Índice de niebla
- 25%
4948570122288_ID
4948570122288
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas