Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
iiyama LH5575UHS-B2AG pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 138,7 cm (54.6") LCD Wifi 500 cd / m²
Ref: LH5575UHS-B2AG_ID EAN: 4948570125258 4 uds. disponibles
iiyama LH5575UHS-B2AG, Pantalla plana para señalización digital, 138,7 cm (54.6"), LCD, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
iiyama LH5575UHS-B2AG. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 138,7 cm (54.6"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 138,7 cm (54.6") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 160 kHz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 72% |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 0 |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Salidade de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,48 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,4 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,48 cm |
| Color del bisel | Black |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 15 |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 127 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 127 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | ARM Mali-G52 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Ancho de la pantalla | 1237,5 mm |
| Profundidad de pantalla | 55 mm |
| Altura de pantalla | 710 mm |
| Peso de pantalla | 15,2 kg |
| Ancho | 1237,5 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 710 mm |
| Peso | 15,2 kg |
| Ancho del paquete | 1386 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 845 mm |
| Peso del paquete | 20,6 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificación | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Salida de audio | 3.5mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Material de la carcasa | Metal |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Daisy Chain DisplayPort | Si |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, max. volume, min. volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, info OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, group ID, monitor info, DP version, DP monitors, HDMI version, configuration 2 reset), advanced options (no signal image, motorized stand, IR control, power LED light, tiling, off timer, schedule, HDMI with One Wire, HDMI with One Wire power off, Signal FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, SDM settings, advanced options reset), Android settings (network & internet, apps & notifications, display, signage display, security, language & input, date & time, about device) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 1237,5 mm
- Profundidad
- 55 mm
- Altura
- 710 mm
- Peso
- 15,2 kg
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 138,7 cm (54.6")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 139 cm
- Gama de colores
- 72%
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 400 x 400 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 127 kWh
- Consumo energético
- 127 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- Ancho del paquete
- 1386 mm
- Profundidad del paquete
- 130 mm
- Altura del paquete
- 845 mm
- Peso del paquete
- 20,6 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- Procesador incorporado
- Si
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Pilas incluidas
- Si
- Brillo de pantalla
- 500 cd / m²
- Familia de procesador
- ARM Cortex
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A53+Cortex-A73
- Capacidad de almacenamiento interno
- 32 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Auriculares
- 3,5 mm
- Material de la carcasa
- Metal
- Sistema operativo instalado
- Android 11
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Tipo de montaje
- Pared
- Wifi
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Fabricante de procesador
- ARM
- Memoria interna
- 4 GB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- NTSC
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- ARM Mali-G52
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Salidas para auriculares
- 1
- Canal de retorno de audio (ARC)
- Si
- Salida de audio
- 3.5mm
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Salida remoto (IR)
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,315 x 0,315 mm
- Intervalo de escaneado horizontal
- 28 - 160 kHz
- Número de lenguajes OSD
- 15
- Área de visualización activa (A x A)
- 1209,6 x 680,4 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio para PC
- Si
- RS-232C
- Si
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 1237,5 mm
- Profundidad de pantalla
- 55 mm
- Altura de pantalla
- 710 mm
- Peso de pantalla
- 15,2 kg
- Soporte para reproducción
- Y
- Ancho del marco (lateral)
- 1,4 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,48 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,48 cm
- Índice de niebla
- 25%
- Entrada de DisplayPorts
- 1
- Puertos de entrada VGA (D-Sub)
- 0
- Salidade de DisplayPorts
- 1
- Daisy Chain DisplayPort
- Si
LH5575UHS-B2AG_ID
4948570125258
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas