Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
Samsung QM32C Pantalla plana para señalización digital 81,3 cm (32") LCD Wifi 400 cd / m² Full HD Negro Procesador incorporado
Ref: 8806095205007_ID EAN: 8806095205007 5 uds. disponibles
Samsung QM32C, Pantalla plana para señalización digital, 81,3 cm (32"), LCD, 1920 x 1080 Pixeles, Wifi, 24/7
Samsung QM32C. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: Full HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Índice de niebla | 1% |
| Frecuencia de píxeles (máx.) | 148,5 MHz |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| RS-232 | Si |
| Puerto de datos infrarrojo | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,15 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,15 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,15 cm |
| Color del bisel | Charcoal Black |
| Tipo de montaje | Pared |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Consumo energético | 55 W |
| Consumo energético (en suspensión) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Versión de sistema operativo | 7,0 |
| Ancho de la pantalla | 727,3 mm |
| Profundidad de pantalla | 28,5 mm |
| Altura de pantalla | 421,9 mm |
| Peso de pantalla | 5,2 kg |
| Ancho del paquete | 817 mm |
| Profundidad del paquete | 119 mm |
| Altura del paquete | 507 mm |
| Peso del paquete | 6,9 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Certificación | Class B 60950-1, 62368-1 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Memoria Flash | 8000 MB |
| Puertos de entrada RS-232 | 1 |
| Puertos de salida RS-232 | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Salida de audio (mini jack) | 1 |
| Optional features | STN-L3200C |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100-240 V
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Retroiluminación LED
- Si
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Número de puertos HDMI
- 3
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Consumo energético
- 55 W
- Certificación
- Class B
60950-1, 62368-1 - Bluetooth
- Si
- Ancho del paquete
- 817 mm
- Profundidad del paquete
- 119 mm
- Altura del paquete
- 507 mm
- Peso del paquete
- 6,9 kg
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Procesador incorporado
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Brillo de pantalla
- 400 cd / m²
- Sistema operativo instalado
- Tizen
- Tipo de montaje
- Pared
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo energético (en suspensión)
- 0,5 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Espacio de color RGB
- NTSC
- Memoria flash
- 8000 MB
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Colocación soportada
- Interior
- Diseño de producto
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Versión de sistema operativo
- 7,0
- Tamaño de pixel
- 0,36375 x 0,36375 mm
- Puerto DVI
- No
- Puertos de entrada RJ-45
- 1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 81 kHz
- Cantidad de puertos de entrada HDMI
- 3
- Color del bisel
- Charcoal Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 727,3 mm
- Profundidad de pantalla
- 28,5 mm
- Altura de pantalla
- 421,9 mm
- Peso de pantalla
- 5,2 kg
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 75 Hz
- RS-232
- Si
- Ancho del marco (lateral)
- 1,15 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,15 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,15 cm
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
- Mega Contrast
- Índice de niebla
- 1%
- Frecuencia de píxeles (máx.)
- 148,5 MHz
- Puerto de datos infrarrojo
- Si
- Tipo de sistema informático
- Sistema en chip (SoC)
- Puertos de entrada RS-232
- 1
- Puertos de salida RS-232
- 1
- Salida de audio (mini jack)
- 1
- Optional features
- STN-L3200C
8806095205007_ID
8806095205007
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas