Su cesta
No hay más artículos en su carrito3 juegos de placas para paninis, sándwiches y gofres
Huevos perfectamente cocinados cada día
Huevos cocinados como a ti te gustan: pasados por agua, mollet, duros o escalfados a la perfección. Tiene capacidad suficiente para toda una familia, su diseño compacto y práctico también es fácil de limpiar, y no ocupa mucho espacio.
Philips 3000 series Egg Cooker HD9137/90 Huevos perfectamente cocinados cada día. Capacidad de huevos: 6 huevos, Material de la carcasa: Polipropileno (PP), Tipo de control: Giratorio. Potencia: 400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Ancho: 140 mm, Profundidad: 206 mm, Altura: 135 mm. Ancho del paquete: 136 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 154 mm. País de origen: China, Periodo de garantía: 2 año(s)
Huevos perfectamente cocinados cada día
Huevos cocinados como a ti te gustan: pasados por agua, mollet, duros o escalfados a la perfección. Tiene capacidad suficiente para toda una familia, su diseño compacto y práctico también es fácil de limpiar, y no ocupa mucho espacio.
Philips 3000 series Egg Cooker HD9137/90 Huevos perfectamente cocinados cada día. Capacidad de huevos: 6 huevos, Material de la carcasa: Polipropileno (PP), Tipo de control: Giratorio. Potencia: 400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Ancho: 140 mm, Profundidad: 206 mm, Altura: 135 mm. Ancho del paquete: 136 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 154 mm. País de origen: China, Periodo de garantía: 2 año(s)
| Capacidad de huevos | 6 huevos |
| Función furtiva | Si |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Capacidad furtiva (huevos) | 3 |
| Alarma lista | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tapa desmontable | Si |
| Longitud del cable | 0,75 m |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Color del producto | Gris |
| Almacenamiento de cable | No |
| Apagado automático | No |
| Potencia | 400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Mercancías peligrosas | No |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 560 g |
| Pilas incluidas | No |
| Incluye recipiente para huevos | Si |
| Ancho del paquete | 136 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 154 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Potencia
- 400 W
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 140 mm
- Profundidad
- 206 mm
- Altura
- 135 mm
- Peso
- 560 g
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Ancho del paquete
- 136 mm
- Profundidad del paquete
- 230 mm
- Altura del paquete
- 154 mm
- Peso del paquete
- 800 g
- País de origen
- China
- Pilas incluidas
- No
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Material de la carcasa
- Polipropileno (PP)
- Tipo de control
- Giratorio
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Longitud del cable
- 0,75 m
- Tipo de enchufe
- Tipo F
- Apagado automático
- No
- Almacenamiento de cable
- No
- Base antideslizante
- Si
- Alarma lista
- Si
- Mercancías peligrosas
- No
- Capacidad de huevos
- 6 huevos
- Función furtiva
- Si
- Capacidad furtiva (huevos)
- 3
- Tapa desmontable
- Si
- Accesorios aptos para lavavajillas
- Si
- Incluye recipiente para huevos
- Si
HD9137/90_ID
8720389030994
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas