Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
Ewent EW1703 carrito y armario de dispositivo portátil Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles Negro, Gris
Ref: EW1703_ID EAN: 8052101434910 ¡Últimas unidades!
Ewent EW1703, Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles, Negro, Gris, Piso, 3,43 cm, 42,2 cm, 28,6 cm
El carro de carga EW1703 le permite proteger, almacenar y cargar fácilmente hasta 16 dispositivos Tablets, Chromebook o portátiles con pantallas de hasta 17". Cuenta con un sistema de carga inteligente, estantes con ranuras para dispositivos flexibles y duraderas, un sistema de administración de cables/fuente de alimentación y, lo mejor de todo, está completamente ensamblado para una implementación rápida. Además, cuenta con espacios numerados para dispositivos y sus correspondientes espacios para suministro de energía para optimizar la organización. El carro también cuenta con puertas ventiladas con un mecanismo de bloqueo con llave de 3 puntos y la opción de agregar su propio candado para mayor seguridad.
Ewent EW1703. Tipo: Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles, Color del producto: Negro, Gris, Ubicación: Piso. Dispositivos portátiles compatibles: Portátil, Tableta, Se admite conectores de dispositivos: Corriente alterna, Tamaño máximo de pantalla: 43,2 cm (17"). Ancho: 474,8 mm, Profundidad: 580 mm, Altura: 650,5 mm. Cables incluidos: Corriente alterna. Peso del paquete: 58 kg
Ewent EW1703. Tipo: Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles, Color del producto: Negro, Gris, Ubicación: Piso. Dispositivos portátiles compatibles: Portátil, Tableta, Se admite conectores de dispositivos: Corriente alterna, Tamaño máximo de pantalla: 43,2 cm (17"). Ancho: 474,8 mm, Profundidad: 580 mm, Altura: 650,5 mm. Cables incluidos: Corriente alterna. Peso del paquete: 58 kg
| Tipo | Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Ubicación | Piso |
| Ancho de la ranura | 3,43 cm |
| Profundidad de la ranura | 42,2 cm |
| Alto de la ranura | 28,6 cm |
| Rueda de reenvio | Si |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Longitud del cable | 1,83 m |
| Material de la carcasa | Acero |
| Gestión de cables | Si |
| Número de dispositivos soportados | 16 |
| Dispositivos portátiles compatibles | Portátil, Tableta |
| Se admite conectores de dispositivos | Corriente alterna |
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Fuente de carga | Corriente alterna |
| Cierre | Si |
| Tipo de candado | Llave |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 90% |
| Ancho | 474,8 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Altura | 650,5 mm |
| Peso | 45 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Incluye llaves | Si |
| Peso del paquete | 58 kg |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Ancho
- 474,8 mm
- Profundidad
- 580 mm
- Altura
- 650,5 mm
- Peso
- 45 kg
- Tipo
- Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles
- Tamaño máximo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Peso del paquete
- 58 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Material de la carcasa
- Acero
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 20 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Rueda de reenvio
- Si
- Número de dispositivos soportados
- 16
- Fuente de carga
- Corriente alterna
- Longitud del cable
- 1,83 m
- Tipo de candado
- Llave
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Ubicación
- Piso
- Agarradera(s)
- Si
- Cierre
- Si
- Ancho de la ranura
- 3,43 cm
- Profundidad de la ranura
- 42,2 cm
- Alto de la ranura
- 28,6 cm
- Dispositivos portátiles compatibles
- Portátil, Tableta
- Incluye llaves
- Si
- Se admite conectores de dispositivos
- Corriente alterna
EW1703_ID
8052101434910
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas