Su cesta
No hay más artículos en su carritoNGS BUD-H. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: HP. Cantidad por paquete: 6 pieza(s), Ancho del paquete: 71 mm, Profundidad del paquete: 33 mm
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Cantidad por paquete | 6 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 71 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 91 mm |
| Peso del paquete | 55 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas