Su cesta
No hay más artículos en su carritoNGS BUD-AC. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Asus. Cantidad por paquete: 4 pieza(s), Ancho del paquete: 71 mm, Profundidad del paquete: 33 mm
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Asus |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 71 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 91 mm |
| Peso del paquete | 41 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Guía de configuración rápida | Si |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 4 pieza(s)
- Tipo de producto
- Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil
- Marca compatible
- Asus
- Ancho del paquete
- 71 mm
- Profundidad del paquete
- 33 mm
- Altura del paquete
- 91 mm
- Peso del paquete
- 41 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Guía de configuración rápida
- Si
BUD-AC_ID
8435430625141
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas