Su cesta
No hay más artículos en su carritoNilox NXDSUSBC06. Marca compatible: Universal. Tipo de conector de acoplamiento: USB Tipo C. Ancho: 28 mm, Profundidad: 127 mm, Altura: 14 mm, Peso: 56 g. Color del producto: Gris
| Marca compatible | Universal |
| Color del producto | Gris |
| Material | Aluminio |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de conector de acoplamiento | USB Tipo C |
| Concentrador USB | Si |
| Salida de audio | No |
| HDMI | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía (max) | 100 W |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 56 g |
| Longitud de cable | 0,135 m |
| Cantidad | 1 |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
- Longitud de cable
- 0,135 m
- Color del producto
- Gris
- Alimentación
- USB
- Ancho
- 28 mm
- Profundidad
- 127 mm
- Altura
- 14 mm
- Peso
- 56 g
- Marca compatible
- Universal
- Material
- Aluminio
- HDMI
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Consumo de energía (max)
- 100 W
- Bluetooth
- No
- Cantidad
- 1
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de puertos USB Tipo C
- 1
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Concentrador USB
- Si
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Salida de audio
- No
- Tipo de conector de acoplamiento
- USB Tipo C
NXDSUSBC06_ID
8054320849889
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas