Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DWR-932W. Tipo de dispositivo: Módem de red móvil, Color del producto: Blanco, Posicionamiento de mercado: Portátil. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada: 150 Mbit/s. Red de datos: 4G, LTE, Estándares 3G: WCDMA, Estándar 4G: LTE. Tipo de puerto USB: USB Tipo C. Algoritmos de seguridad soportados: WPA
| Tipo de dispositivo | Módem de red móvil |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Red de datos | 4G, LTE |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA |
| Cortafuegos | Si |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Alimentación | Batería |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Ancho | 103 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 13,3 mm |
| Peso | 102 g |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Batería
- Ancho
- 103 mm
- Profundidad
- 63 mm
- Altura
- 13,3 mm
- Peso
- 102 g
- Posicionamiento de mercado
- Portátil
- Wi-Fi estándares
- 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Puerto USB
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA
- Cortafuegos
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Estándares 3G
- WCDMA
- Capacidad de batería
- 3000 mAh
- Indicadores LED
- Si
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada
- 150 Mbit/s
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 95%
- Tipo de dispositivo
- Módem de red móvil
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Tipo de puerto USB
- USB Tipo C
- Red de datos
- 4G, LTE
DWR-932W_ID
790069477003
0790069477003
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas