Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama WP D002C adaptador Smart TV USB 4K Ultra HD Negro, Plata
Ref: WP D002C_ID EAN: 4948570032891 ¡Últimas unidades!
iiyama WP D002C, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 480p, 576p, 720p, 1080p, 60 pps, Connects with EShare app version 7.3 and higher., USB
El adaptador inalámbrico de presentación inalámbrico permite compartir contenido (por ejemplo, vídeos, aplicaciones) desde el ordenador a un iiyama (i)LFD con la app EShare preinstalada . Es compatible con ordenadores equipados con USB-C (modo DP-Alt) y admite streaming de vídeo fluido de hasta 4K.
Para utilizar el adaptador es necesario emparejarlo con el receptor Android. El adaptador USB Type-C a A incluido se puede utilizar si el receptor Android no tiene conexión Type-C.
iiyama WP D002C. Tipo HD: 4K Ultra HD, Máxima resolución de video: 3840 x 2160 Pixeles, Formato de vídeo soportado: 480p, 576p, 720p, 1080p. Interfaz del dispositivo: USB, Conector USB: USB Tipo C, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 4 (802.11n). Fuente de energía: USB, Consumo energético: 4,5 W. Color del producto: Negro, Plata. Ancho: 57 mm, Profundidad: 17 mm, Altura: 175 mm
Para utilizar el adaptador es necesario emparejarlo con el receptor Android. El adaptador USB Type-C a A incluido se puede utilizar si el receptor Android no tiene conexión Type-C.
iiyama WP D002C. Tipo HD: 4K Ultra HD, Máxima resolución de video: 3840 x 2160 Pixeles, Formato de vídeo soportado: 480p, 576p, 720p, 1080p. Interfaz del dispositivo: USB, Conector USB: USB Tipo C, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 4 (802.11n). Fuente de energía: USB, Consumo energético: 4,5 W. Color del producto: Negro, Plata. Ancho: 57 mm, Profundidad: 17 mm, Altura: 175 mm
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Software descargable | Connects with EShare app version 7.3 and higher. |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Compatible con Mac | Si |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Fuente de energía | USB |
| Consumo energético | 4,5 W |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Ancho | 57 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 810 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 217 g |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Ancho
- 57 mm
- Profundidad
- 17 mm
- Altura
- 175 mm
- Peso
- 810 g
- Fuente de energía
- USB
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Consumo energético
- 4,5 W
- Frecuencia de banda
- 5 GHz
- Ancho del paquete
- 100 mm
- Profundidad del paquete
- 33 mm
- Altura del paquete
- 123 mm
- Peso del paquete
- 217 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 4 (802.11n)
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS, WEEE
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -10 - 60 °C
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Formato de vídeo soportado
- 480p, 576p, 720p, 1080p
- Conector USB
- USB Tipo C
- Compatible con Mac
- Si
- Máxima resolución de video
- 3840 x 2160 Pixeles
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 300 Mbit/s
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Velocidad de cuadro
- 60 pps
- Software descargable
- Connects with EShare app version 7.3 and higher.
WP D002C_ID
4948570032891
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas