Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
- Nuevo
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H009X. Familia de procesador: Intel Core 5, Modelo del procesador: 210H. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 180 W. Tipo de chasis: SFF. Tipo de producto: PC. Peso: 5,06 kg. Color del producto: Gris
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 210H |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 2) |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,2 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,6 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 115 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Tipo de producto | PC |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Protección con contraseña | Usuario, Unidad de disco duro |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Controlador LAN | Intel WGI219V |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Salida de línea | Si |
| Entrada de línea | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Número de conectores SATA III | 2 |
| Número de puertos 3.5" | 1 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Tipo de chasis | SFF |
| Color del producto | Gris |
| Nombre del color | Gray |
| Volumen | 8,6 L |
| Colocación soportada | Vertical |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Software de prueba | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. McAfee® 1 years |
| Software incluido | 1-month Adobe Creative Cloud Hard Bundle *Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets. Eligible markets are determined at activation, and varies by region, device, and time. |
| Pantalla incluida | No |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Ancho | 93 mm |
| Profundidad | 296 mm |
| Altura | 309 mm |
| Peso | 5,06 kg |
| Ratón incluido | No |
| Incluye teclado | No |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
- Color del producto
- Gris
- Ratón incluido
- No
- Tipo de producto
- PC
- Ancho
- 93 mm
- Profundidad
- 296 mm
- Altura
- 309 mm
- Peso
- 5,06 kg
- Certificación 80 PLUS
- 80 PLUS Bronze
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- Software incluido
- 1-month Adobe Creative Cloud Hard Bundle
*Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets. Eligible markets are determined at activation, and varies by region, device, and time. - Certificados de sostenibilidad
- EPEAT Silver, ENERGY STAR
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- REACH
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Familia de procesador
- Intel Core 5
- Modelo del procesador
- 210H
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,8 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- Gray
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 4
- Núcleos de eficiencia
- 4
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Sistema de audio
- Audio de alta definición
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 4
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Caché del procesador
- 12 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Ranuras de memoria
- 2x SO-DIMM
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Versión de Trusted Platform Module (TPM)
- 2.0
- Protección mediante contraseña
- Si
- Protección con contraseña
- Usuario, Unidad de disco duro
- Canales de salida de audio
- 7.1 canales
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Generación del procesador
- Intel Core (Series 2)
- Número de hilos de ejecución
- 12
- Tamaño de la unidad SSD M.2
- 2280 (22 x 80 mm)
- Número de puertos 3.5"
- 1
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Número de conectores SATA III
- 2
- Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x)
- 1
- Colocación soportada
- Vertical
- Fuente de alimentación
- 180 W
- Volumen
- 8,6 L
- Tipo de chasis
- SFF
- Incluye teclado
- No
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 3,6 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 2,2 GHz
- Frecuencia base de núcleo eficiente
- 1,6 GHz
- Potencia base del procesador
- 45 W
- Potencia turbo máxima
- 115 W
- Controlador LAN
- Intel WGI219V
- Arquitectura del sistema operativo
- 64 bits
- Software de prueba
- 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. McAfee® 1 years
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Salida de línea
- Si
- Entrada de línea
- Si
- Pantalla incluida
- No
- Rango de memoria de transferencia de datos
- 5600 MT/s
90PF05A1-M00M50_ID
199291299511
4711636299510
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas