Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
- Nuevo
ASUS ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeo
Ref: 90PT0464-M00HP0_ID EAN: 4711636348782 ¡Últimas unidades!
ASUS ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon 820M, Windows 11 Pro) Negro - Teclado QWERTY español, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen AI 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Brillante. Adaptado. Construido con maestría.
ASUS ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon 820M, Windows 11 Pro) Negro - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: AMD Ryzen AI 5, Frecuencia del procesador: 2 GHz. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon 820M. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro
ASUS ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC088X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (AMD Ryzen AI 5 330, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon 820M, Windows 11 Pro) Negro - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: AMD Ryzen AI 5, Frecuencia del procesador: 2 GHz. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon 820M. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 100% |
| Familia de procesador | AMD Ryzen AI 5 |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Modelo del procesador | 330 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Generación del procesador | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,5 GHz |
| Tipo de cache en procesador | L2 & L3 |
| Caché L2 | 4 MB |
| De caché L3 | 8 MB |
| Copilot+ PC | Si |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Rendimiento total del procesador de hasta | 56 TOPs |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 50 TOPs |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon 820M |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4/2.1b |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Conector cilíndrico del adaptador de CA | 4.5 mm |
| Número de puertos USB traseros | 4 |
| Número de puertos USB laterales | 1 |
| Número de puertos de audio laterales | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Windows Hello | Si |
| BIOS contraseña | Si |
| HDD contraseña de usuario | Si |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Software de prueba | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 541 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 416 mm |
| Peso (con soporte) | 9 kg |
| Peso (sin base) | 6,9 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 14,3 kg |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
- Color del producto
- Negro
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Gama de colores
- 100%
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4/2.1b
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 541 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 210 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 416 mm
- Peso (con soporte)
- 9 kg
- Peso (sin base)
- 6,9 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Gold
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Ancho del paquete
- 650 mm
- Profundidad del paquete
- 260 mm
- Altura del paquete
- 510 mm
- Peso del paquete
- 14,3 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- REACH
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- AMD Ryzen AI 5
- Modelo del procesador
- 330
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,5 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- Black
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Fabricante de procesador
- AMD
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 20 V
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Tipo de cache en procesador
- L2 & L3
- Ranuras de memoria
- 2
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- AMD Radeon 820M
- Micrófono incorporado
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 120 W
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Versión de Trusted Platform Module (TPM)
- 2.0
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Año de introducción
- 2025
- Generación del procesador
- AMD Ryzen AI 300 Series
- Número de hilos de ejecución
- 8
- De caché L3
- 8 MB
- Caché L2
- 4 MB
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Cámara incorporada
- Si
- Disposición de la memoria
- 1 x 16 GB
- Incluye teclado
- Si
- Cámara infrarroja (IR)
- Si
- Cantidad de puertos de entrada HDMI
- 1
- Cantidad de puertos de salida HDMI
- 1
- Arquitectura del sistema operativo
- 64 bits
- Software de prueba
- 1-month trial for new Microsoft 365 customers.
- Windows Hello
- Si
- Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
- AMD Ryzen AI
- Conectividad del ratón
- Alámbrico
- Conectividad del teclado
- Alámbrico
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Número de puertos USB traseros
- 4
- Número de puertos USB laterales
- 1
- Número de puertos de audio laterales
- 1
- BIOS contraseña
- Si
- Rendimiento total del procesador de hasta
- 56 TOPs
- Rendimiento del núcleo NPU de hasta
- 50 TOPs
- Copilot+ PC
- Si
- HDD contraseña de usuario
- Si
- Conector cilíndrico del adaptador de CA
- 4.5 mm
90PT0464-M00HP0_ID
199291348783
4711636348782
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas