Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
- Nuevo
Diseñado pensando en el planeta
El ordenador de sobremesa multifunción HP de 27 pulgadas te permite hacer más con menos. Fabricado de forma sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados posconsumo[1]. Gracias a su potente procesador, a la memoria ampliada y a las funciones multitarea mejoradas, no tendrás que renunciar a un gran rendimiento.
HP 27-cr0077ns. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Color del producto: Blanco
El ordenador de sobremesa multifunción HP de 27 pulgadas te permite hacer más con menos. Fabricado de forma sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados posconsumo[1]. Gracias a su potente procesador, a la memoria ampliada y a las funciones multitarea mejoradas, no tendrás que renunciar a un gran rendimiento.
HP 27-cr0077ns. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-1335U |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 13ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,6 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,6 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,4 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Potencia base del procesador | 15 W |
| Potencia turbo máxima | 55 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Resolución de cámara | 1280 x 720 Pixeles |
| Formato de señal de la cámara | 720p |
| Tipo de cámara HD | HD |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Realtek |
| Tipo de antena | 1x1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | Blanco caracola |
| Año de introducción | 2025 |
| País de origen | China, Tailandia |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Everyday |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Software de prueba | Almacenamiento en Dropbox de 100 GB durante 3 meses |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | Si |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP front camera | HP TrueVision HD |
| Segmento HP | Hogar |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 200 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 179 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 3 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 2 |
| Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) | 16 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 186,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 440,9 mm |
| Peso (con soporte) | 6,42 kg |
| Peso | 6,42 kg |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 6,42 kg |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 40 % de plástico reciclado postconsumo; Plásticos destinados a acabar en los océanos; 10 % de metal reciclado |
| Ratón incluido | Si |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Teclado numérico | No |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471490000 |
| Tecnología de pantalla bisel | Micro-Edge |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| Garantía del fabricante | La garantía limitada de 1 año (1/1/0) incluye 1 año para piezas y mano de obra. No incluye reparación in situ. Los términos y condiciones varían según el país. Se aplican determinadas restricciones y exclusiones. |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true ; HP REG 23010, 08028 Barcelona, Spain ; reg@hp.com |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198990423760 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Código UNSPSC | 43211507 |
| Tipo de módulo de memoria | SODIMM |
- Color del producto
- Blanco
- Teclado numérico
- No
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Peso
- 6,42 kg
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Gama de colores
- 99%
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Everyday
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 612,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 186,2 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 440,9 mm
- Peso (con soporte)
- 6,42 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Ancho del paquete
- 730 mm
- Profundidad del paquete
- 175 mm
- Altura del paquete
- 520 mm
- Peso del paquete
- 6,42 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Tipo de memoria interna
- DDR4-SDRAM
- País de origen
- China, Tailandia
- Brillo de pantalla
- 300 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Modelo del procesador
- i5-1335U
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,6 GHz
- Sistema operativo instalado
- FreeDOS
- Wifi
- Si
- Materiales y tecnologías sostenibles
- 40 % de plástico reciclado postconsumo; Plásticos destinados a acabar en los océanos; 10 % de metal reciclado
- Nombre del color
- Blanco caracola
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 2
- Núcleos de eficiencia
- 8
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 1x1
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 198990423760
- Segmento HP
- Hogar
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Código UNSPSC
- 43211507
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Caché del procesador
- 12 MB
- Tipo de cache en procesador
- L3
- Velocidad de memoria del reloj
- 3200 MHz
- Ranuras de memoria
- 2
- Capacidad total de almacenaje
- 1 TB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 1 TB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Interfaces del SDD
- PCI Express
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel Iris Xe Graphics
- Micrófono incorporado
- Si
- Cámara con configuración de privacidad
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 90 W
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Año de introducción
- 2025
- Generación del procesador
- Intel® Core™ i5 de 13ma Generación
- Número de hilos de ejecución
- 12
- Forma de factor de memoria
- DIMM/SO-DIMM
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Fuente de alimentación
- 90 W
- Tipo de cámara HD
- HD
- Número de unidades de almacenamiento instaladas
- 1
- Tipo de chasis
- Todo-en-Uno
- Cámara incorporada
- Si
- Tecnología de pantalla bisel
- Micro-Edge
- Disposición de la memoria
- 2 x 8 GB
- Fabricante del controlador WLAN
- Realtek
- HP speaker type
- HP Dual Speakers
- HP front camera
- HP TrueVision HD
- Incluye teclado
- Si
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 4,6 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 3,4 GHz
- Potencia base del procesador
- 15 W
- Potencia turbo máxima
- 55 W
- Tecnología Intel® Turbo Boost
- Si
- Tipo de módulo de memoria
- SODIMM
- Conectividad del teclado
- Inalámbrico
- Resolución de cámara
- 1280 x 720 Pixeles
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Formato de señal de la cámara
- 720p
B86JGEA_ID
198990423760
0198990423760
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas