Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphic
Ref: 90PT03X6-M0B820_ID EAN: 4711636458429 10 uds. disponibles
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Windows 11 Pro) Negro - Teclado QWERTY español, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core 7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Visión expansiva para empresas en constante expansión
El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Equipado con el procesador Intel® Core™ i7 y Wi-Fi 7 ultrarrápido, garantiza el máximo rendimiento. Su pantalla táctil FHD de 24 pulgadas mejora la experiencia visual, mientras que la innovadora cámara retráctil protege su privacidad con un diseño elegante. Construido con un BIOS compatible con NIST SP 800-155 y TPM 2.0, mantiene su negocio seguro contra posibles amenazas.
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Windows 11 Pro) Negro - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: Intel Core 7. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro
El ASUS ExpertCenter P400 AiO combina versatilidad y seguridad para satisfacer todas las necesidades de productividad empresarial. Equipado con el procesador Intel® Core™ i7 y Wi-Fi 7 ultrarrápido, garantiza el máximo rendimiento. Su pantalla táctil FHD de 24 pulgadas mejora la experiencia visual, mientras que la innovadora cámara retráctil protege su privacidad con un diseño elegante. Construido con un BIOS compatible con NIST SP 800-155 y TPM 2.0, mantiene su negocio seguro contra posibles amenazas.
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VA-BPC022X - Sobremesa todo en uno 23.8" Full HD (Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Windows 11 Pro) Negro - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: Intel Core 7. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 100% |
| Familia de procesador | Intel Core 7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 240H |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 2) |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,2 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 5,2 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,5 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,8 GHz |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 115 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Número de puertos USB traseros | 4 |
| Número de puertos USB laterales | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Windows Hello | Si |
| BIOS contraseña | Si |
| HDD contraseña de usuario | Si |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Software de prueba | 1-month trial for new Microsoft 365 customers |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 541 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 210 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 416 mm |
| Peso (con soporte) | 6,9 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 14,3 kg |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
- Color del producto
- Negro
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Gama de colores
- 100%
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 541 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 210 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 416 mm
- Peso (con soporte)
- 6,9 kg
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Ancho del paquete
- 650 mm
- Profundidad del paquete
- 260 mm
- Altura del paquete
- 510 mm
- Peso del paquete
- 14,3 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel Core 7
- Modelo del procesador
- 240H
- Frecuencia del procesador turbo
- 5,2 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- Black
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 6
- Núcleos de eficiencia
- 4
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Memoria interna máxima
- 32 GB
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 20 V
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Caché del procesador
- 24 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Ranuras de memoria
- 2
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Micrófono incorporado
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 120 W
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Año de introducción
- 2025
- Generación del procesador
- Intel Core (Series 2)
- Número de hilos de ejecución
- 16
- Forma de factor de memoria
- DIMM/SO-DIMM
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Cámara incorporada
- Si
- Disposición de la memoria
- 1 x 16 GB
- Incluye teclado
- Si
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 5,2 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 4 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 2,5 GHz
- Frecuencia base de núcleo eficiente
- 1,8 GHz
- Potencia base del procesador
- 45 W
- Potencia turbo máxima
- 115 W
- Cámara infrarroja (IR)
- Si
- Arquitectura del sistema operativo
- 64 bits
- Software de prueba
- Windows Hello
- Si
- Conectividad del ratón
- Alámbrico
- Conectividad del teclado
- Alámbrico
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Número de puertos USB traseros
- 4
- Número de puertos USB laterales
- 1
- BIOS contraseña
- Si
- HDD contraseña de usuario
- Si
90PT03X6-M0B820_ID
199291458420
4711636458429
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas