Su cesta
No hay más artículos en su carritoDiseño compacto. Preparado para las exigencias diarias de tu empresa.
Aumenta la productividad con este sobremesa compacto y adaptado a la empresa, diseñado para hacer frente a las cargas de trabajo diarias con un rendimiento fiable y funciones de seguridad esenciales.
DELL Pro QVS1260. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-14400. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics 730. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 180 W. Tipo de chasis: Slim PC. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
Aumenta la productividad con este sobremesa compacto y adaptado a la empresa, diseñado para hacer frente a las cargas de trabajo diarias con un rendimiento fiable y funciones de seguridad esenciales.
DELL Pro QVS1260. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-14400. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics 730. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 180 W. Tipo de chasis: Slim PC. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-14400 |
| Generación del procesador | Intel Core i5-14xxx |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,7 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,7 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,5 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,5 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,8 GHz |
| Caché del procesador | 20 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo máxima | 148 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 4800 MT/s |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 730 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Tipo de producto | PC |
| Chipset | Intel Q670 |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Controlador LAN | Realtek RTL8111KD |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | MediaTek |
| Modelo de controlador WLAN | MediaTek MT7920 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Número de puertos USB traseros | 4 |
| Número de puertos USB delanteros | 4 |
| Número de conectores SATA III | 1 |
| Ranuras x1 PCI Express | 3 |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 90 - 264 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Tipo de chasis | Slim PC |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Software de prueba | McAfee® Business Protection 1-year,Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Pantalla incluida | No |
| Chip de sonido | Realtek ALC3204 |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | -15,2 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -15,2 - 10668 m |
| Vibración operativa | 0,26 G |
| Vibración no operativa | 1,37 G |
| Golpes en funcionamiento | 40 G |
| Golpe (fuera de operación) | 105 G |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 293 mm |
| Altura | 303,5 mm |
| Se incluye el ratón en mercados seleccionados | Dell Optical Mouse - MS116 (Black) |
| Se incluye el teclado en mercados seleccionados | Dell Wired Keyboard - KB216 - Spanish (QWERTY) - Black |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 143 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 68,068 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 9,152 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 62,777 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 3,003 |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| MU-MIMO | Si |
- Chipset
- Intel Q670
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- PC
- Ancho
- 95 mm
- Profundidad
- 293 mm
- Altura
- 303,5 mm
- Certificación 80 PLUS
- 80 PLUS Bronze
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- Bluetooth
- Si
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Tecnología de cableado
- 10/100/1000Base-T(X)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 65 °C
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Modelo del procesador
- i5-14400
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,7 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 95%
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 6
- Núcleos de eficiencia
- 4
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Sistema de audio
- Audio de alta definición
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Tipo de antena
- 2x2
- Altitud de funcionamiento
- -15,2 - 3048 m
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 4
- Memoria interna máxima
- 32 GB
- Altitud no operativa
- -15,2 - 10668 m
- Caché del procesador
- 20 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Ranuras de memoria
- 2x DIMM
- Capacidad total de almacenaje
- 1 TB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 1 TB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 3.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel UHD Graphics 730
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Chip de sonido
- Realtek ALC3204
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Versión de Trusted Platform Module (TPM)
- 2.0
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Golpes en funcionamiento
- 40 G
- Generación del procesador
- Intel Core i5-14xxx
- Número de hilos de ejecución
- 16
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Número de conectores SATA III
- 1
- Fuente de alimentación
- 180 W
- Tipo de chasis
- Slim PC
- Disposición de la memoria
- 1 x 16 GB
- Fabricante del controlador WLAN
- MediaTek
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 4,7 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 3,5 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 2,5 GHz
- Frecuencia base de núcleo eficiente
- 1,8 GHz
- Potencia base del procesador
- 65 W
- Potencia turbo máxima
- 148 W
- Número de procesadores instalados
- 1
- Controlador LAN
- Realtek RTL8111KD
- Ranuras x16 PCI Express
- 1
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 143
- Arquitectura del sistema operativo
- 64 bits
- Software de prueba
- Modelo de controlador WLAN
- MediaTek MT7920
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Fuente de alimentación, voltaje de entrada
- 90 - 264 V
- Fuente de alimentación, frecuencia de entrada
- 47 - 63 Hz
- Pantalla incluida
- No
- MU-MIMO
- Si
- Número de puertos USB traseros
- 4
- Vibración operativa
- 0,26 G
- Tipo de memoria con búfer
- Unregistered (unbuffered)
- Rango de memoria de transferencia de datos
- 4800 MT/s
- Golpe (fuera de operación)
- 105 G
- Vibración no operativa
- 1,37 G
- Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e)
- 68,068
- Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e)
- 9,152
- Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e)
- 62,777
- Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e)
- 3,003
- Versión de PAIA
- GaBi version 1, 2025
- Ranuras x1 PCI Express
- 3
- Se incluye el teclado en mercados seleccionados
- Número de puertos USB delanteros
- 4
MK0YK_ID
5397184978955
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas