Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
MSI Pro AP222T 14M-490EU Intel® Core™ i3 i3-14100 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil PC todo en uno 8 GB
Ref: 00-AC0142-490_ID EAN: 4711377395267 13 uds. disponibles
MSI Pro AP222T 14M-490EU, 54,6 cm (21.5"), Full HD, Intel® Core™ i3, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Home
MSI Pro AP222T 14M-490EU. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Pantalla táctil, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i3. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics 730. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i3-14100 |
| Generación del procesador | Intel Core i3-14xxx |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,7 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Núcleos de eficiencia | 0 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,7 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 3,5 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 60 W |
| Potencia turbo máxima | 110 W |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 730 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2,5 W |
| Chip de sonido | Realtek ALC897 |
| Cámara incorporada | Si |
| Tipo de cámara HD | HD |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipo de antena | 1x1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Chipset | Intel H610 |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Software incluido | FCC(Class B), CB/CE, UL(CUL), BSMI, VCCI, RCM(C-Tick) |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 499,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 209,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 373 mm |
| Peso (con soporte) | 5,9 kg |
| Ancho del paquete | 582 mm |
| Profundidad del paquete | 237 mm |
| Altura del paquete | 499 mm |
| Peso del paquete | 9,02 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
- Chipset
- Intel H610
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Diagonal de la pantalla
- 54,6 cm (21.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 2,5 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 499,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 209,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 373 mm
- Peso (con soporte)
- 5,9 kg
- Software incluido
- FCC(Class B), CB/CE, UL(CUL), BSMI, VCCI, RCM(C-Tick)
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Ancho del paquete
- 582 mm
- Profundidad del paquete
- 237 mm
- Altura del paquete
- 499 mm
- Peso del paquete
- 9,02 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Tipo de memoria interna
- DDR4-SDRAM
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i3
- Modelo del procesador
- i3-14100
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,7 GHz
- Tarjetas de memoria compatibles
- SD
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Home
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 85%
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 4
- Núcleos de eficiencia
- 0
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de antena
- 1x1
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Caché del procesador
- 12 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Velocidad de memoria del reloj
- 3200 MHz
- Capacidad total de almacenaje
- 256 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 256 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 256 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel UHD Graphics 730
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Chip de sonido
- Realtek ALC897
- Cámara con configuración de privacidad
- Si
- Tipo de privacidad
- Tapa de obturador
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 120 W
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Salidas para auriculares
- 1
- Generación del procesador
- Intel Core i3-14xxx
- Número de hilos de ejecución
- 8
- Tamaño de la unidad SSD M.2
- 2280 (22 x 80 mm)
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 2
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Tipo de cámara HD
- HD
- Tamaño de pixel
- 0,2745 x 0,2745 mm
- Cámara incorporada
- Si
- Disposición de la memoria
- 1 x 8 GB
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 4,7 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 3,5 GHz
- Potencia base del procesador
- 60 W
- Potencia turbo máxima
- 110 W
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
00-AC0142-490_ID
4711377395267
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas