Su cesta
No hay más artículos en su carritoDELL EC24250. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: WVA. Familia de procesador: Intel Core 7. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Perlado, Blanco
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de pantalla | WVA |
| Densidad del pixel | 92 ppp |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 25° |
| Familia de procesador | Intel Core 7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 150U |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 1) |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,4 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 5,4 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 1,8 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,2 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 15 W |
| Potencia turbo máxima | 55 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5200 MT/s |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD, SDHC, SDXC |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Chip de sonido | Realtek ALC3289 |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Resolución de cámara | 2880 x 1800 Pixeles |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Pop-up |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4b |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Perlado, Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Software de prueba | McAfee Business Protection 1-year,Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Software incluido | System Driver for Windows |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19.5 V |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 287 |
| Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e) | 82 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 159,572 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 32,718 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 94,71 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 0 |
| Versión de PAIA | PAIA 1.4.7, 2025 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 542,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 228,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 414,3 mm |
| Ancho (sin base) | 542,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 41 mm |
| Altura (sin base) | 358,5 mm |
| Peso (sin base) | 5,04 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 10668 m |
| Modelo de dispositivo de entrada | Dell Pro Wireless Keyboard and Mouse - KM5221W - Spanish (QWERTY) - White |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Tecnología de pantalla bisel | Narrow Border |
| Resolución máxima de la tarjeta gráfica integrada | 1920 x 1080 Pixeles |
- Color del producto
- Perlado, Blanco
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- WVA
- Densidad del pixel
- 92 ppp
- Gama de colores
- 99%
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 12 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4b
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 0 - 25°
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 542,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 228,2 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 414,3 mm
- Ancho (sin base)
- 542,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 41 mm
- Altura (sin base)
- 358,5 mm
- Peso (sin base)
- 5,04 kg
- Software incluido
- System Driver for Windows
- Bluetooth
- Si
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 65 °C
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel Core 7
- Modelo del procesador
- 150U
- Frecuencia del procesador turbo
- 5,4 GHz
- Tarjetas de memoria compatibles
- SD, SDHC, SDXC
- Material de la carcasa
- Plástico
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 2
- Núcleos de eficiencia
- 8
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3048 m
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Memoria interna máxima
- 32 GB
- Altitud no operativa
- 0 - 10668 m
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 19.5 V
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Caché del procesador
- 12 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Velocidad de memoria del reloj
- 5200 MHz
- Ranuras de memoria
- 2
- Capacidad total de almacenaje
- 1 TB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 1 TB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Interfaces del SDD
- PCI Express
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Chip de sonido
- Realtek ALC3289
- Micrófono incorporado
- Si
- Cámara con configuración de privacidad
- Si
- Tipo de privacidad
- Pop-up
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Potencia de adaptador AC
- 90 W
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Generación del procesador
- Intel Core (Series 1)
- Número de hilos de ejecución
- 12
- Botón de encendido/apagado
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Número de unidades de almacenamiento instaladas
- 1
- Cámara incorporada
- Si
- Tecnología de pantalla bisel
- Narrow Border
- Disposición de la memoria
- 2 x 8 GB
- Fabricante del controlador WLAN
- Intel
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 5,4 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 4 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 1,8 GHz
- Frecuencia base de núcleo eficiente
- 1,2 GHz
- Potencia base del procesador
- 15 W
- Potencia turbo máxima
- 55 W
- Cámara infrarroja (IR)
- Si
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 287
- Arquitectura del sistema operativo
- 64 bits
- Software de prueba
- Modelo de controlador WLAN
- Intel Wi-Fi 6E AX211
- Resolución de cámara
- 2880 x 1800 Pixeles
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Rango de memoria de transferencia de datos
- 5200 MT/s
- Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e)
- 159,572
- Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e)
- 32,718
- Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e)
- 94,71
- Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e)
- 0
- Versión de PAIA
- PAIA 1.4.7, 2025
- Modelo de dispositivo de entrada
- Dell Pro Wireless Keyboard and Mouse - KM5221W - Spanish (QWERTY) - White
- Total de emisiones de carbono, desviación estándar (kg de CO2e)
- 82
- Resolución máxima de la tarjeta gráfica integrada
- 1920 x 1080 Pixeles
JP5KH_ID
5397184932148
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas