Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
Diseñado pensando en el planeta
El compacto PC de sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados posconsumo[1]. Además, cuenta con certificación EPEAT Gold y ENERGY STAR[2]. Gracias a su potente procesador, la memoria ampliada y las funciones multitarea mejoradas, no tendrás que renunciar a un gran rendimiento.
HP 27-cr0026ns. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: AMD Ryzen™ 3, Frecuencia del procesador: 2,4 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Blanco
El compacto PC de sobremesa All-in-One HP de 27" te permite hacer más con menos. Fabricado de manera sostenible con plásticos destinados a acabar en los océanos y plásticos reciclados posconsumo[1]. Además, cuenta con certificación EPEAT Gold y ENERGY STAR[2]. Gracias a su potente procesador, la memoria ampliada y las funciones multitarea mejoradas, no tendrás que renunciar a un gran rendimiento.
HP 27-cr0026ns. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: AMD Ryzen™ 3, Frecuencia del procesador: 2,4 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 99% |
| Familia de procesador | AMD Ryzen™ 3 |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Modelo del procesador | 7320U |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Generación del procesador | AMD Ryzen 7000 Series |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,1 GHz |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5500 MHz |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | AMD |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Formato de señal de la cámara | 720p |
| Tipo de cámara HD | HD |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Realtek |
| Modelo de controlador WLAN | Realtek RTL8852BE |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | Blanco caracola |
| Año de introducción | 2024 |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Everyday |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Software de prueba | Almacenamiento en Dropbox de 25 GB durante 12 meses |
| Software preinstalado | ExpressVPN (prueba gratuita de 30 días); LastPass Premium (prueba gratuita de 30 días), 1 mes de prueba para los nuevos clientes de Microsoft 365, 30 días de prueba de McAfee Online Protection; Oferta de prueba gratuita de 1 mes de Adobe |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP front camera | HP TrueVision HD |
| Segmento HP | Hogar |
| HP Software provided | Optimizador de conexión de HP; Asistente de servicio técnico de HP; OMEN Gaming Hub; Iluminación mejorada de HP; myHP |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 280 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 223 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 3 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 4 |
| Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) | 49 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 186,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 440,9 mm |
| Peso (con soporte) | 6,42 kg |
| Peso | 6,42 kg |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 11,9 kg |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 40 % de plástico reciclado posconsumo; Plásticos destinados a acabar en los océanos; 10 % de metal reciclado |
| Ratón incluido | Si |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471490000 |
| Tecnología de pantalla bisel | Micro-Edge |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| Garantía del fabricante | La garantía limitada de 1 año (1/1/0) incluye 1 año de piezas y mano de obra. Sin reparación in situ. |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true ; HP REG 23010, 08028 Barcelona, Spain ; reg@hp.com |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122505647 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Peso
- 6,42 kg
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Gama de colores
- 99%
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Everyday
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 612,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 186,2 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 440,9 mm
- Peso (con soporte)
- 6,42 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Gold
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Ancho del paquete
- 730 mm
- Profundidad del paquete
- 175 mm
- Altura del paquete
- 520 mm
- Peso del paquete
- 11,9 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Tipo de memoria interna
- LPDDR5-SDRAM
- Brillo de pantalla
- 300 cd / m²
- Familia de procesador
- AMD Ryzen™ 3
- Modelo del procesador
- 7320U
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,1 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Home
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- Blanco caracola
- Frecuencia del procesador
- 2,4 GHz
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Fabricante de procesador
- AMD
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 198122505647
- Segmento HP
- Hogar
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Memoria interna máxima
- 8 GB
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- sRGB
- Caché del procesador
- 4 MB
- Tipo de cache en procesador
- L3
- Velocidad de memoria del reloj
- 5500 MHz
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- AMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- AMD
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- AMD Radeon Graphics
- Micrófono incorporado
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 90 W
- Año de introducción
- 2024
- Generación del procesador
- AMD Ryzen 7000 Series
- Número de hilos de ejecución
- 8
- Forma de factor de memoria
- Incorporado
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Fuente de alimentación
- 90 W
- Tipo de cámara HD
- HD
- Número de unidades de almacenamiento instaladas
- 1
- Tipo de chasis
- Todo-en-Uno
- Cámara incorporada
- Si
- Tecnología de pantalla bisel
- Micro-Edge
- Fabricante del controlador WLAN
- Realtek
- HP speaker type
- HP Dual Speakers
- HP front camera
- HP TrueVision HD
- Incluye teclado
- Si
- Modelo de controlador WLAN
- Realtek RTL8852BE
- Conectividad del teclado
- Inalámbrico
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Formato de señal de la cámara
- 720p
198122505647_ID
198122505647
0198122505647
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas