Su cesta
No hay más artículos en su carritoSimplifica el trabajo y el juego en uno
El All-in-One HP Pavilion es todo lo que necesitas. Un sobremesa que se ha diseñado para mantener la productividad mientras juegas o haces streaming gracias a una pantalla con tecnología antiparpadeo[1] y una experiencia de audio sobrenatural. El filtro Low Blue Light evita que tus ojos se fatiguen y la cámara de privacidad es fantástica para las videoconferencias[2]. Siéntete bien con tu elección al contar con un diseño sostenible[3].
HP Pavilion 24-ca2012nsBundle AiO PC. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics 730. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Blanco
El All-in-One HP Pavilion es todo lo que necesitas. Un sobremesa que se ha diseñado para mantener la productividad mientras juegas o haces streaming gracias a una pantalla con tecnología antiparpadeo[1] y una experiencia de audio sobrenatural. El filtro Low Blue Light evita que tus ojos se fatiguen y la cámara de privacidad es fantástica para las videoconferencias[2]. Siéntete bien con tu elección al contar con un diseño sostenible[3].
HP Pavilion 24-ca2012nsBundle AiO PC. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de pantalla: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i5. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics 730. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 72% |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-13400T |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 13ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Caché del procesador | 20 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Tipos de bus | DMI4 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| ECC | No |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 730 |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Fabricante de altavoces | Bang & Olufsen |
| Micrófono incorporado | Si |
| Sistema de audio | B&O PLAY |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Realtek |
| Modelo de controlador WLAN | Realtek RTL8852BE |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Posicionamiento de mercado | Everyday |
| Chipset | Intel H670 |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Software de prueba | Almacenamiento en Dropbox de 25 GB durante 12 meses |
| Software preinstalado | Duet® para HP (30 días de prueba gratuita); ExpressVPN (30 días de prueba gratuita); LastPass Premium (30 días de prueba gratuita), 1 mes de prueba para los nuevos clientes de Microsoft 365, McAfee LiveSafe™; Oferta de prueba gratuita de 1 mes de Adobe |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | Si |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) | Si |
| Intel® 64 | Si |
| Execute Disable Bit | Si |
| Estados de inactividad | Si |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) | Si |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) | Si |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP front camera | HP Webcam |
| Segmento HP | Hogar |
| HP Security tools | Ranura de bloqueo Kensington MicroSaver |
| HP Software provided | HP Connection Optimizer; HP Display Control; HP Support Assistant; HP QuickDrop; HP Enhanced Lighting; MyHP; HP Command Center |
| Potencia de adaptador AC | 120 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 540,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 171,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 427,8 mm |
| Peso (con soporte) | 6,4 kg |
| Peso | 6,4 kg |
| Ancho del paquete | 641 mm |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Altura del paquete | 525 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 15 % de plástico reciclado posconsumo; Tela reciclada; Pintura al agua; Plásticos destinados a acabar en los océanos |
| Ratón incluido | Si |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471490000 |
| Tecnología de pantalla bisel | Micro-Edge |
| Tipo de chasis | Todo-en-Uno |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Fuente de alimentación | 150 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Número de ranuras disponibles para expansión | 2 |
- Chipset
- Intel H670
- Color del producto
- Blanco
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC todo en uno
- Peso
- 6,4 kg
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Diagonal de pantalla
- 60,5 cm
- Gama de colores
- 72%
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 8 W
- Posicionamiento de mercado
- Everyday
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 540,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 171,2 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 427,8 mm
- Peso (con soporte)
- 6,4 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Gold
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Ancho del paquete
- 641 mm
- Profundidad del paquete
- 277 mm
- Altura del paquete
- 525 mm
- Peso del paquete
- 10 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Tipo de memoria interna
- DDR4-SDRAM
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8471490000
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Modelo del procesador
- i5-13400T
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,4 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Home
- Wifi
- Si
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Fabricante de procesador
- Intel
- Memoria interna
- 16 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Sistema de audio
- B&O PLAY
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50/60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Segmento HP
- Hogar
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- NTSC
- Caché del procesador
- 20 MB
- Tipo de cache en procesador
- L3
- Velocidad de memoria del reloj
- 3200 MHz
- Ranuras de memoria
- 2
- Capacidad total de almacenaje
- 1 TB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 1 TB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Interfaces del SDD
- PCI Express
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel UHD Graphics 730
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Micrófono incorporado
- Si
- Cámara con configuración de privacidad
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Configuración de CPU (máximo)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 120 W
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- ECC
- No
- Generación del procesador
- Número de hilos de ejecución
- 16
- Forma de factor de memoria
- DIMM/SO-DIMM
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Fuente de alimentación
- 150 W
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Número de unidades de almacenamiento instaladas
- 1
- Tipo de chasis
- Todo-en-Uno
- Opciones integradas disponibles
- No
- Tecnología SpeedStep mejorada de Intel
- Si
- Execute Disable Bit
- Si
- Estados de inactividad
- Si
- Intel® 64
- Si
- Tecnología de virtualización Intel® (VT-x)
- Si
- Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d)
- Si
- VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT)
- Si
- Cámara incorporada
- Si
- Tecnología de pantalla bisel
- Micro-Edge
- Disposición de la memoria
- 2 x 8 GB
- Fabricante del controlador WLAN
- Realtek
- HP speaker type
- HP Dual Speakers
- HP front camera
- HP Webcam
- Incluye teclado
- Si
- Cámara infrarroja (IR)
- Si
- Tipos de bus
- DMI4
- Modelo de controlador WLAN
- Realtek RTL8852BE
- Número de ranuras disponibles para expansión
- 2
- Conectividad del teclado
- Inalámbrico
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Fabricante de altavoces
- Bang & Olufsen
0197192648001_ID
197192648001
0197192648001
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas